2. Хозяйственные товары

Количество крючков, шт
Длина, см

Валерий Ц.
11 апреля 2024
Хорошие крючки, ну по крайней мере мне понравились. Бонусом продавец отправил +2 крючка в качестве подарка, спасибо большое!!! Плитку протёр, обезжирил коньяком (одеколон жалко, больше нет ничего такого), прилепил и тщательно разгладил выганяя воздух, висит под нагрузкой(грамм 200 )- 2 дня, тянул с силой не отрывается. Рекомендую!
Надежда Х.
Анна О.
Достоинства
Отлично держатся , очень качественный клей , огонь.
Недостатки
Спасибо , за хорошие крючки! Буду брать еще
Татьяна
Достоинства
Заказываю во второй раз. Чрезвычайно грамотная конструкция крючка, прямо как по учебнику физики о приложении силы, респект изобретателю!
Недостатки
Нет.
Желательно, чтобы поверхность для наклеивания была гладкой. Это кафель, рамы для стеклопакетов, металл, полированные, ламинированные поверхности и т.п. Тогда крючок выдержит даже очень большую нагрузку. Для легкой нагрузки (например, настенный календарь). подойдут даже не самые гладкие бумажные обои, см. фото.
Колесникова А.
Покупаю не первый раз. Мне нравятся.
Прозрачная основа, не выдеояется на стене, пока опробовала на резиновых подставках
Упаковано,отлично! Сроки доставки,отлично! Товар рекомендую. Крючки качественные,приклеиваются намертво,держат- блендер/осеннюю куртку/ ложку для обуви/,ковш для воды/ замечательно!
Андрей П.
Асия П.
Виктория Х.
Хорошие крючки, ничего лишнего. Бали для ванной комнаты. Для полотенец и губок норм
Мери Т.
Крючки хорошие. Приклеила на кухню еа плитку для всяких ножниц, ковшиков, лопаточек и прочих. Клеятся хорошо, висят месяц и не отклеились. Не бесят.