3. Платья и сарафаны

Японский шелк
Осень-зима 2023

Тагуи Б.
2 ноября 2023
Очень красивое платье, главное сначала отпарить хорошенько. Потому что померила мятым, в области груди показалось очень не красиво, даже возврат оформила, но потом решила отпарить в магазине и село идеально. В итоге платье естественно оставила
Ксения Н.
1 ноября 2023
Достоинства
Очень красиво сидит по фигуре
Недостатки
Немного дорого для такого качества , ужасная упаковка
Платье достаточно неплохое. Выглядит стильно, на груди есть внутренние чашки, это удобно, позволяет одевать без бюстгальтера. Перья немного осыпаются. Ткань не сильно мнется!!
20 октября 2023
Недостатки
за весь вечер этот петушок снизу был везде 😆перышки отлетают довольно легко, те что длинные
шикарное платье,
12 октября 2023
Достоинства
Ткань хорошего качества
Недостатки
Порвано по шву
Ткань хорошего качества, было порвано по шву сбоку, скорее всего брак при пошиве, но незначительный. Мне нужно было успеть к мероприятию поэтому перезаказывать не стала, подшила в ателье за 200₽, так что не критично. Перья поначалу отлетают, но в малом количестве, потом перестают. Во время мероприятия оторвалась...  Читать полностью
4 октября 2023
Недостатки
Маломерит
Анна А.
18 сентября 2023
Недостатки
Отличие оттенка перьев от платья. Перья сыпятся.
Размер 46 оказался слегка маловат (стягивало, не знаю насколько было бы удобно при ходьбе), взяла 48. Красивое необычное платье. Цвет перьев слегка отличается от цвета самого платья, и перья сыпятся слегка , но не критично. В платье вшиты достаточно плотные чашечки, что удобно, не нужно подбирать белье.
Ирина Р.
17 сентября 2023
Достоинства
Шикарно смотрится,грудь и талию выгодно подчеркивает,вытягивает силуэт
Эдуард В.
14 сентября 2023
Красивое платье, цвет необыкновенный. Я заказала на рост 175,46 размер
ПД УДАЛЕНЫ
8 сентября 2023
Достоинства
крутое платье
Недостатки
нету
платье шикарное. очень богато выглядит. берите на свой размер. всем рекомендую, вы не останетесь не замечены
ПД УДАЛЕНЫ
8 сентября 2023
Достоинства
очень богатое платье.
Недостатки
платье идеальное. пошито на 100 немного узко мне в бедрах. а так бы оставила. очень жалко отдавать обратно. перышки все красивые. очень классное