2. Уход за лицом

15 мая 2024
Хорошое
Евгения Ш.
25 апреля 2024
Товар пришёл быстро, хорошо упакован. Спасибо озон) 😁. Текстура у сыворотки приятная, впитывается на коже быстро, кожа после сыворотки мягкая, даже не чувствуется! В общем спасибо
Екатерина В.
11 апреля 2024
Упаковано хорошо, все целое, пахнет круто 🙌
Аверьянова А.
11 апреля 2024
Не увидела эффекта
Светлана Х.
16 января 2024
Достоинства
Снимает воспаление. Уменьшает акне
Недостатки
Хорошее средство для проблемной кожи. Уменьшает воспаление кожи. Не раздражает кожу. При регулярном использовании виден результат . Данная Сыворотка лучше чем крем, эффект заметнее.
Анна Ч.
4 декабря 2023
Достоинства
Кислоты, осветляет постакне
Линейка исеак от урьяж идеально подходит для кожи, склонной к акне. Содержит кислоты, за счет этого осветляет пятна постакне, но при этом не вызывает шелушений и не пересушивает кожу, что я считаю очень важным в борьбе с несовершенствами. Рекомендую попробовать всю линейку данной марки.
Анастасия Х.
1 декабря 2023
для жирной кожи подходит, немного чушит, не стоит применять близко к векам и рут. пользуюсь пару недель, заметного результата особо нет, но жироного блеска стало меньше. срок годности до 10.25
17 ноября 2023
Достоинства
Действительно помогает от жирного блеска
Недостатки
Большой расход
Сыворотка понравилась, пробовала её до этого в миниатюре, так что знала примерно, что от неё ожидать. Кожа с ней делается ровнее, кожного себума выделяется меньше. Использую в сочетании с эмульсией из этой же линии и очень довольна результатом.
к
корсакова ю.
12 ноября 2023
Достоинства
Хорошо подсушивает свежие прыщи. Объем кажется не большой , но расход Геля маленький 👍
Недостатки
Нет.