Босоножки Dino Ricci Select

Тунит
Полнота
F

Мария А.
Отличные босоножки, у меня уже есть черные, решила взять ещё бежевые. Босоножки очень удобные, так что возьму ещё и в других цветах) рекомендую!
Алёна Ж.
На широкую ногу подошли идеально, очень удобные.
Александра К.
13 июня 2024
На ноге очень красивы. Но для широкой стопы немного давит. И, да, ремешок кажется слабым, как поведет себя во время дождя, не знаю... Сам цвет не такой насыщенный. А зелено-желтый я бы сказала. Носила пару раз. Не натирают. Но на ступне следы от давления остаются
R
Rameta L.
13 июня 2024
Мне понравились босоножки Удобная колодка, немного натирают, но я думаю при носке это пройдет
Наталия К.
Людмила К.
Красивые. Каблук немного для меня высоковат, но устойчивый и колодка удобная. На свой 34 размер найти такое чудо это просто сказка! Рекомендую!
Яна А.
Неожиданно удобные при высоком каблуке.
1 июня 2024
Отличные босоножки, красиво смотрятся на ноге
Полина С.
1 июня 2024
Как на картинке. Качество хорошее! Во время ходьбы все замечательно удобно. Ремешок немного давит, но надеюсь разноситься!
Оксана Ш.
Анастасия Г.
Очень удобные босоножки. Каблук устойчивый, не высокий. На ноге смотрятся красиво, а цвет вообще пушка.
Анастасия Л.
Да какие же они удобные! Даже не ожидала. В них легко хожу на работе в офисе весь день, колодка очень комфортная. Не пожалела абсолютно, что купила без примерки.
Гузель А.
Заказ пришел быстро, босоножки были упакованы аккуратно в коробку. Босоножки смотрятся красиво на ногах, каблуки очень удобные.Рекомендую
Екатерина Ч.
Ольга З.
Смотрятся эффектно. Колодка удобная,на узкую ногу. Красивый нюдовый оттенок сочетается со многими вещами.
Ирина Ш.
Босоножки прекрасные, удобные, размер полностью соответствует. На ножке смотрятся превосходно, восторг одним словом, я довольна.
Идут в размер. Колодка удобная. Для меня плюс, что широкая часть внизу, нога не проскальзывает. Смотрятся элегантно. К покупке рекомендую.
Достоинства
Размер в размер
Недостатки
Очень симпатичные, цвет яркий, каблук устойчивый.
Екатерина В.
Артём К.
24 мая 2024
Зарифа У.
Елизавета А.
Предупреждаю, что В районе пальцев будет натирать. Каблук устойчивый и относительно удобный. Относительно потому что я лично редко на каблуках передвигаюсь и ножки побаливают от долгой ходьбы. Визуально и по выполнению туфли, конечно, хорошие. У меня стопа большая и эта длинная часть у пальцев хорошо держит ногу и я не выгляжу как волк из ну погоди...  Читать полностью
Зарина Г.
изменен 22 мая 2024
Что за хлам у меня в руках, первое впечатление от полученной коробки. Коробка вся грязная, прям фу! Открываю и там непонятный мелкий мусор. Пыльники тоже грязные и в пятнах, сыпется какой-то черный горох. Бумага вся...изгрызанная. и тут я понимаю. Это мыши. И вот это черное, это ее экскременты. Ужас. Я в шоке! Впервые такое...Очень противно. Вообще...  Читать полностью
Людмила С.
20 мая 2024
20 мая 2024
Босоножки красивые, модные. С атласной юбкой миди смотрится просто бомбически) на ноге удобные)
Анна Ц.
18 мая 2024
Отличные босоножки, идут размер в размер,на ноге смотрятся круто