Берцы E-PRO

Полиуретан, Резина
Полнота
Темно-зеленый, high

Виктор Л.
Достоинства
Прочные, удобные, недорогие. В походе показали себя отлично!
Недостатки
Их нет
Салават С.
Давыдов Алексей
Внешне (и внутри) ботинки отличные, по соотношению цена-качество всё здорово. Пока не носил, только по квартире.
Иван Н.
Ботинки пришли. Размер как раз. Если будете заказывать учтите что они маломерки. По мере возможности буду дополнять. Вроде норм для своей цены
Алексей П.
Достоинства
Качество СУПЕР!!!
Недостатки
Наконец то я наше те заветные кросы!Сидят на ноге отлично,чувствуешь себя в них ,как в тапочках!Качество сборки 100+ С моим 47-м как на заказ, соответствуют заявленному размеру. Отдельное Спасибо продавцам за то,что они не только в погоне за прибылью,но и с пониманием к большим людям. Мало кто заморачивается на размеры 58+.Рекомендую...  Читать полностью
Марк Б.
Андрей Ч.
Качество пошива радует, нигде ничего не торчит. По размеру самое то. Немного поджимает правый ботинок, но думаю со временем немного разойдется.
Дмитрий Ф.
Александр Г.
изменен 31 июля 2024
Достоинства
Нормальные тяги, для простых походов. С учетом лютейшего плоскостопия: очень удобная стелька и ноги в них не так устают.
Недостатки
В случае промокания задолбаешься их просушивать, могут впитать в себя просто нереальное количество воды. В походных условиях за целый день на солнце не высохли.