Берцы E-PRO

Полнота
Пол
Мужской

Артём Ю.
Отличные ботинки,качество понравилось.большемерят но благодаря этому Яне буду мучиться с кончиками носков. доставка вовремя.товар рекомендую.Продавцу большое спасибо!
Александр д.
Отвечают своему назначению полностью: не промокают под дождем, нога не потеет благодаря мембране. Удобно передвигаться как по городу, так и в лесу. Нигде ничего не натирает, соответствуют заявленному размеру.
Виталий Ш.
Вернул товар потому что: 1. Не соответствуют заявленному назначанию, 2. За счёт дешёвых материалов очень тяжелые и непригодны для долгих походов, 3. Из-за редкой шнуровки плохо фиксируют ногу и голеностоп поэтому абсолютно не подходят для ходьбы по склонам и подъемам, 4. Плохой крой "язычка" поэтому весь мусор и камни будут попадать внутрь. По сути...  Читать полностью
Иван П.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобные, дышат.
Прошли проверку в поездке на 3 дня в Ладожские шхеры. Ботинки полностью устроили по качеству и удобству. Пожалел только что взял low, а не хотя бы mid.
в
валерий с.
Достоинства
Качество хорошее, конечно не LOWA (оригинал), но на порядок выше нашего ХСН, подошва литая не ячеистая, стелька плотная амортизирующая. немного дубоватая подошва, но при ходьбе не ощущается. По весу не пушинки, но и не кандалы подойдут и для городских джунглей. На 43 размер четко сел 44.
Недостатки
Пока не обнаружил.
В июле отправляюсь на Эльбрус, проверю в полевых условиях. Есть ощущения что сцепные свойства на троечку - ГОРЫ покажут. Покупкой доволен.
Достоинства
Товар соответствует описанию, качество отличное, идут чётко по размеру
Недостатки
Немного грубоваты
Борис К.
Все супер спасибо
Виктор З.
Очень качественное исполнение! Думаю служить будут долго!!!
Мария К.
Пришли в мятой рваной коробке , перемотана скотчем , в ужасном состоянии, за такую цену можно было и в нормальном виде отправить, в целом полуботинки нормальные , правда подошва плохо гнется , не знаю как в носке покажут себя , брала мужу
Александр Д.
По размеру, в притирку у меня 46, без запаса