2. Хозяйственные товары

Длина, см
12.5

Михаил Г.
4 августа 2023
Достоинства
Очень стильная емкость для хранения
Недостатки
Не выявил
Рекомендую
4 августа 2023
Достоинства
Удобно открывать
Недостатки
Цвет не белый, а молочный
Маленькое, аккуратное ведёрко. Удобно открывать и закрывать. Размер примерно как 3 литровая банка.
Ва О.
4 августа 2023
Спасибо!,за нужную вещь)))качественно сделан!уж извините)))у Нас он стоит в туалетике)))оч незаметный!!и,стильненко.. РЕКОМЕНДУЮ!
Базельцева В.
3 августа 2023
Достоинства
Большой
Недостатки
Не открывается до конца, пришло без упаковки вообще! Даже не в пакете. Все поцарапано, следы остались от наклеек.
Ружило Елена
2 августа 2023
Недостатки
Бу
Товар пришел бу. Ведро покоцанное и грязное, видно что им пользовались, потом вернули и привезли ко мне. Доставку задерживали и переносили три раза.
Людмила С.
31 июля 2023
Достоинства
Быстрая доставка. Хорошая упаковка.
Недостатки
Подходящий для меня цвет и размер, которые соответствуют заявленным. Механизм работает исправно, без усилий. Пластик плотный.
Светлана П.
27 июля 2023
С одной стороны внизу в углу помято, было упаковано в коробку в разы больше самого ведра Возможно попался брак
Мария З.
27 июля 2023
Достоинства
Стильная, качественная вещь. не большая и не маленькая. Покупала ребёнку в комнату, подошла как родная
Недостатки
Заказ пришёл точно в оговоренный срок. Упакован в картонную коробку и пакет.
Людмила
27 июля 2023
Достоинства
Не маленький и не большой)
Недостатки
Соответствует замерам, но в реале-смотрится побольше) Очень милый)Минималистичный и удобный.Качественный пластик. Подходят пакеты 30х40 см
Валерия С.
25 июля 2023
Достоинства
Без постороннего запаха, едкого запаха пластмассы нет
Ведро неплохое. Первоначально не срабатывал замок открывания при нажатии на крышку, но через несколько нажатий крышка стала нормально открываться. По объему небольшое, для мелочного мусора сгодится больше.