2. Дача и сад

2.2
Толщина, мм

Дмитрий И.
Ольга
Отличные модули. Докупала к имеющимся, не хватило. Соединяются легко, главное, чтобы поверхность ровная была. Сидят крепко. Я довольна.
Денис М.
Удобно укладывать. Выглядит хорошо. Не боится солнечных лучей
Анна Л.
Достоинства
Удобный в сборке. Быстро установила. Царапины не появляются.
Татьяна Д.
изменен 24 июня 2024
Заказала себе 4 коробки плитки в цвете терракот на балкон. Прислали 2 терракот, 2 венге. Я не сильно расстроилась, все равно красиво. Буду класть в шахматном порядке. Сами панели из дпк очень приятные на ощупь и рисунок симпатичный. Сняла одну звезду, потому что у 6 из 10 плиток в одной коробке кривые пластиковые петельки и в них не вставляются штырьки...  Читать полностью
Алена Б.
Удобно и быстро собирать, особенно если у вас уже есть выровненная поверхность, пилить тоже легко, на бетонном балконе еще легче, у нас металический, немного пришлось повозиться чтобы придумать подложку,а так соответсвует описанию и внешний вид, дороговато для больших площадей!
Дмитрий С.
20 мая 2024
Красиво и удобно, пилить пришлось электролобзиком, в целом прикольно, немного шатаются по краям, когда ходишь, но возможно это я так закрепил. Для таких целей наверное модульный паркет это самый удобный вариант
Александр Б.
14 мая 2024
Марина М.
12 мая 2024
6 мая 2024
Достоинства
Классный, качественный паркет. Пришел в надежной упаковке, в срок