2. Мужчинам

Хлопок, Полиэстер, Рипстоп
20% хлопок; 80% полиэстер

Дмитрий К.
изменен 11 августа 2024
Размер подошёл , качество стало хуже не как раньше , лейбл с черепом как раньше был прикольнее :)) первая стирка и цвет уже не тот, были черные стали серые . Хотя стирка была для черного , расстроился , купил за эти деньги три пары других и не жалко .
Сергей П.
Андрей Б.
изменен 28 мая 2024
после первой стирки изменили цвет и появились полосы ,хотя стирал при 30 градусах и жидким порошком для черного, вода сливалась с машинки черная,первый раз такое у меня с таким материалом,видимо продавец сам их покрасил непонятно чем
Игорь И.
Александр З.
13 мая 2024
Виктор Ч.
13 мая 2024
Красивые, хорошо сели, удобные. Это из плюсов. Из минусов - низкое качество фурнитуры. Пуговицы начали массово отлетать через месяц, советую всем сразу их прошить. Изготовитель пришил их плохо. Молния ширинки перестала работать через полтора месяца носки. Пришлось заменять. В общем, штаны годные, но качество "навесных" элементов оставляет желать лучшего...  Читать полностью
Константин П.
7 мая 2024
Артур С.
изменен 10 июня 2024
Все отлично Единственное жаль поменялся дизайн, карманы стали меньше, очень тугие манжеты Ткань пушка, прослужит долго Через месяц использования выцвели, ткань стала рыжим оттенком... Раньше такого не было, беру их не первый год
Сергей О.
6 мая 2024
Размер великоват оказался. На рост 184 взял 188 - велики, а меньший размер - 182 - маловаты... Ну и если честно, то ткань так себе, за такую цену альтернатив очень много и по качеству, думаю, лучше. А так - не сказать что плохие штанцы. С размерами бы побольше вариаций и цену пониже - тогда огонь будет.
Василий Ш.
5 мая 2024
Достоинства
Лёгкие и удобные
Александр Б.
изменен 2 мая 2024
Хорошие штаны,беру на замену таким же ,старые за пару лет выцвели и немного покраснели. Но мне олд скулл нравиться больше ,там на поясе липучка регулировка талии(очень удобно настраивать под себя)а не резинка,логотип с черепом мне тоже больше зашёл. И кстати новые штаны почему-то на много шире чем старые. Жаль нет примерки перед покупкой ,взял бы s170...  Читать полностью
Станислав 30.
26 апреля 2024
Брюки высокого качества. Материал прочный, нитки не торчат. Размер соответствует .👍
John Luke
22 апреля 2024
Евгений П.
22 апреля 2024
Отличные штаны , ткань плотная будут долго и комфортно носится 👍
17 апреля 2024
15 апреля 2024
В целом доволен. По длине, все же, коротковаты. Под высокие кроссы норм, под берцы - идеально. В целом по форме - плюс. Талия и зад сидят как влитые. Карманы хотелось бы чуть поглубже, но что есть, то есть. Материал лайк, приятный к телу. Так же, покупал шорты из этой серии, вот там 10/10 попадание. Тут 9/10.
13 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество брюк, все строчки ровные, материал плотный, размер соответствует! Доставка быстрая
Недостатки
Отсутствуют
Рекомендую!
Лидия К.
13 апреля 2024
Брюки хорошие.Летние,материал тонкий,как раз то что надо. Размер соответствует. Спасибо!
Александр М.
11 апреля 2024
Достоинства
Пошив. Фасон. Бренд.
Недостатки
Цена. Непонятный состав. Тонкая ткань.
Давно хотел такие штаны от этого бренда. Но... Ожидал большего даже за такую цену (брал за ~4400). Насчёт состава есть большие сомнения, что это 35% хлопок и 65% п/э, кстати сам состав нигде не указан. Ткань очень тонкая и просвечивает. В целом, пошиты хорошо, строчки ровные, швы вроде прочные...  Читать полностью
Максим П.
11 апреля 2024
Штанишки хорошие, но в новых нет липучек на поясе, что бы утягивать. Буду носить и посмотрю как долго они проживут
Артем Д.
7 апреля 2024
Иван А.
4 апреля 2024
Достоинства
Удобство, качественный материал, прошито все идеально.
Все супер!
Сергей К.
3 апреля 2024
Спасибо, Варгградъ. Давно с вами. Качество супер!
Максим П.
31 марта 2024
Немного маломерят, заказал на размер больше своего и не ошибся. Сидят отлично.
Илья М.
31 марта 2024
Отличное качество за отличную цену,Варград как всегда это подтверждает своими изделиями.
Станислав Г.
24 марта 2024
Как всегда на высоте, качество отличное.
Роман С.
23 марта 2024
В целом понравились. Раньше брал из Рипстоп, эти из другого материала. С виду хорошие. Посмотрим