1. Строительство и ремонт

Алюминий, Стекло

Aлексей М.
Душевая дверь очень понравилась. Установили. Пока нареканий нет
Алексей Д.
Достоинства
Красивая, стильная перегородка.
Недостатки
Не выявлено.
У меня в ванной был проем 16,5 см. Данная перегородка с ее параметрами идеально мне подошла. Качество отличное, комплектующие все на месте. И хотя завод-производитель гарантирует удержание перегородки в нише на клеящем скотче с обоих сторон перегородки - мы все же вверху перегородку прикрепили в стене с обоих...  Читать полностью
Иван О.
15 июня 2024
За свою цену по сравнению с другими перегородками, эта супер. Не положили инструкцию по сборке. Написал на почту, прислали. В одного собирать тяжело, но возможно.
Иван Л.
Не тот размер на 10 см. Пришлось подпиливать колзозить. Ручка п образная, а для неё сделано ОДНО отверстие. Второй край ручки пришлось клеить на герметик, соответственно периодически он отваливается, приходится открывать только за низ ручки
а
альберт к.
Дверь некачественная стекло взорвалось прямо в руках пришлось заказывать новые стекла. Деньги на ветер
Владислав К.
Георгий К.
Достоинства
цена
Недостатки
пока не знаю
при установке будет понятна реальная оценка. А пока всё хорошо упаковано и целое.
Валентин Р.
Хорошее стекло, норм механизм! Нет а комплекте вазелина, а в инструкции пишут - смазывайте.. непорядок
Инга С.