2. Декор и интерьер

Форма зеркала
прямоугольное

ц
царегородцев ю.
Отличное зеркало ,шикарно дополнило интерьер . Никаких искажений и дефектов !
Полина Е.
Неплохое. Единственная проблема - это доставка. Было упаковано просто в картонную коробку с наклейкой «хрупкое», не понимаю, как можно в таком виде транспортировать безопасно. В итоге есть трещина, но не понятно из-за транспортировки или нет. Возвращать не стала, ждать долго, а трещина не критичная
Галина Г.
Качественный товар, брала на стену в коридор, просто отличное зеркало
ЯНА Р.
Именно то что искала. Спасибо продавцу за скидку☺️ зеркало пришло хорошо упаковано, в жесткий короб. Рекомендую однозначно
Людмила Н.
Зеркало отлично вписалось в офисный кабинет. Ничего не искажает (не толстит/не худит) Одаряемый был доволен. Упаковано отлично, без сколов доехало. Само Зеркало без каких-либо недостатков.
Алина Ш.
Прекрасное зеркало. Большое. Красиво впишется в ваш интерьер. Цена. Супер
Елена Т.
Мне зеркало понравилось, пришло в идеальном состоянии, в плотной и надежной упаковке из картона. Сколов, царапин не обнаружила. Я покупкой довольна, повесить еще не успели. Цвет светло-серый.
У
Уляшкина Диляра
Зеркало хорошее, то что я искала и хотела. Привезли вовремя, упаковано хорошо.
Ростислав Н.
Хорошее зеркало. Упаковано максимально надежно. Рама без нареканий
E
Elena S.
Зеркало приехало в целости, хорошо упаковано, качество хорошее.
Татьяна Ш.
Достоинства
Зеркало отлично вписалось в интерьер
Недостатки
Неочень удобное крепление, пришлось поломать голову
В целом покупкой довольна, то, что было нужно для коридора, упаковано было хорошо, никаких повреждений при распаковке и в дальнейшем не обнаружено
Татьяна
Отличное зеркало. Было надежно упаковано, пришло без повреждений. Висит уже несколько месяцев, все устраивает.
Ананьева Д.
Отличное зеркало, покупали для магазина, потом такое же приобрели домой. Пришло без сколов, царапин. Вешается легко на саморезы. Очень довольны покупкой) Рекомендую к приобретению.
Макс
Отличное зеркало рекомендую стоит как надо👌🏻👍🏻
Алексей Ч.
Это уже второе зеркало, первое покупал себе, черную рамку, а это маме . Все отлично, без царапин и сколов , без искажений, все четко. Рекомендую !
Надежда Ф.
Ольга Г.
Отличные зеркала (покупали 2- 60*80 и 161*80). Качество зеркал, рамки, упаковки и доставки прекрасное. Однозначно будем заказывать здесь же в случае необходимости.
Всё устаивает, отличное зеркало для салона. Рекомендую.
Надежда Б.
Брала два зеркала разных размеров, оба -супер, упаковка -на высоте. К большому не было креплений, купила крюки в Леруа)
Зеркало очень хорошее. В жёсткой раме. Именно такое как надо. Антивандальное в ресторан 0
Анастасия Х.
Стильное лаконичное зеркало. То, что я искала, идеально вписалось в интерьер. Пришло отлично упакованное, абсолютно целое Единственное, доставка постоянно переносилась, но товар стоит того, чтобы подождать
Лилия Б.
Упаковано отлично. Зеркало доехало в полной сохранности. В интерьер вписалось. Рекомендую.
Николай М.
Качественная алюминиевая рамка. Зеркало без искажений. Вес не большой. Крепеж в комплекте, надежный. Повесил на стену за 5 мин. Рекомендую!
Ангелина
Приехало зеркало отлично упаковано.Все целое!!!Очень довольны покупкой!
Нелли Д.
Михаил В.
Анастасия Ш.
Супер вещь, классно что столько размеров на выбор!
Валентина Ц.
Очень огорчена доставкой. Ждала с нетерпением зеркало. Упаковка из картона, обернутая скотчем и маркировкой. При снятии скотча уже послышался звук сыплющегося вещества. К удивлению, никакого пенопласта за картоном, а разбитое зеркало. Обращаюсь к продавцу, берегите свою продукцию. Возврат.
Жанна К.
Отличное зеркало, очень переживала за доставку но пришло без повреждений.