2. Товары для праздников

Праздник
Универсальный, Юбилей, День рождения

Стручкова Татьяна
11 июля 2023
Недостатки
Не тот товар мне нужны были три кота
Хочу вернуть товар
Нина Х.
23 июня 2023
Товар соответствует описанию. Ребята на дне рождения были довольны. Понравились красочные герои на колпачках и шариках.
22 июня 2023
Достоинства
товар пришел быстро. аккуратно упакован в коробку. все целое. все очень яркое, рисунки везде хорошо пропечатаны
рекомендую к покупке
Любовь Х.
18 июня 2023
Всё пришло в обещанный срок. Целое и невредимое. Упаковано в коробку. Внутри-каждый товар упакован в фирменную упаковку Nickelodeon. Соответственно-качество хорошее, запахов нет, все мордочки идентичны мультфильму. Сын был в восторге. Спасибо.
Регина М.
11 июня 2023
Прислали синий трактор вместо трех котов
ч
читая э.
7 июня 2023
Достоинства
качество хорошее
Недостатки
заказывала 3 кота, а прислали синий трактор 🤬🤬🤬
хорошо что время еще есть. Озон. поверяйте что отправляете
Наталия К.
26 мая 2023
Пришёл не с тем рисунком, заказывала три кота, а пришёл синий трактор. Ребёнок расстроен.
Дарья
20 мая 2023
Достоинства
Качество нормальное
Недостатки
Доставали вместо трех котов синий трактор( коробка подписана правильно, а внутри другой набор с синим трактором, времени менять нет, очень неприятно. И это не косяк доставки озона, это косяк продавца
Анна У.
20 мая 2023
все бы ничего, только у меня указан набор три кота, а не синий трактор, завтра у младшего сына день Рождения и хотела все в одной тематике украсить, времени перезаказать нет уже, теперь думать надо что делать, будьте внимательней, когда отправляете заказы! Оставила конечно, сгодится, старший любит героя синий трактор.
19 мая 2023
Недостатки
Слабые шарики, надувать нужно не большие.
Набор хороший, ребёнок в восторге, шарики сильно не надуешь. По размеру шарик большой, но чем больше его надуваешь, тем хрупче он становится, от малейшего прикосновения лопается.