1. Обувь

Материал стельки
Искусственная кожа

Наталья З.
6 октября 2024
Туфли лёгкие, удобные, как в тапочках. Но заказала ещё одни, на один размер побольше , буду выбирать. К покупке советую
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
баден как всегда лучше всех. отличная мягкая кожа спасение для проблемных ног.
Наталья Г.
5 октября 2024
Я в восторге. Надела эти туфельки и снимать уже не стала, в них пошла из ПВЗ. Модель невероятно комфортная. На проблемные широкие стопы подходит отлично. Кожа очень мягкая, колодка удобная, туфельки для работы просто прелесть. За целый день в офисе, ноги не устали совсем, рискнула надеть сразу на работу: нигде не натерли и совсем не жмут. Мне так понравилась...  Читать полностью
Наталья Г.
5 октября 2024
Туфельки легкие, мягкие на резиновой подошве. Не цокают и не скользят. На размер 38,5-39 заказала 40,5. Не сваливаются, но можно было и чуть поменьше взять. Идеально подходят для офиса - смотрятся хорошо, а по ошущениям , как в тапочках. Колодка удобная, подойдут на широкую стопу, у меня как раз с этим проблемы, была приятно удивлена, что новая обувь...  Читать полностью
Марина Ш.
5 октября 2024
очень удобные, из-за подъёма покупала 38, тут по отзывам взяла 37 , как раз, спасибо
Галина Г.
3 октября 2024
Туфли понравились очень мягкие, но немножко маловаты, утром померию ещё, и решу, может верну, заказала ещё.
Галина К.
3 октября 2024
Туфли хорошие, мягкие, просто не подошли по полное. Размер совпал, но на узкую ногу
Романова Тамара
3 октября 2024
туфельки идут в размер, очень комфортно и подошва не тонкая, очень довольна покупкой. спасибо🙏💕
3 октября 2024
Туфли аккуратненькие. Рассчитаны на узкую ногу. Подошва мягкая, немного пружинит при ходьбе. Упаковка, к сожалению, оказалась небрежной. Просто собрали в коробку все, что было после примерки предыдущей и отправили. Впечатление не самое лучшее.
Вера У.
2 октября 2024
Такие, как искала. Мягкие, очень понравились. Пришли очень быстро. Рекомендую.
Раиса К.
2 октября 2024
Туфельки понравились, лёгкие, мягкие. Ходила одно удовольствие.
Ножкам комфортно в этих туфельках, хотя примеряла их в конце рабочего дня, когда ноги уже гудели от усталости. Действительно, натуральная кожа, комфортная колодка. Рекомендую! На 38 российский - 38й подошёл.
Елена В.
Татьяна А.
изменен 1 октября 2024
для неузких ног. Удобные на работе
Людмила С.
Евгения Б.
На ноге смотрятся аккуратно. У меня достаточно широкая нога и косточка, сели нормально, нигде не жмут. Лёгкие, мягкие. Посмотрели как будут в носке. Доставка быстрая.
Нина Ф.
Людмила К.
Мягкие, но пятка высокая, будут натирать.
Людмила К.
Иван П.
я просто в восторге,очень мягкие,удобные то,что нужно,то что хотела. спасибо большое. красиво упакованы
Асия К.
Оксана Б.
Туфли просто сказка, сначала заказала 41, оказались впритык, хотя я ношу 40. Теперь пришли 42 и как раз. Очень мягкие и удобные
Оксана Н.
Отличные и удобные туфли
Лиана С.
Туфли классные, очень хорошо на ноге смотрятся, мягкие, комфортные.
Светлана Г.
Очень хорошие туфли. Очень удобные и мягкие. Заказывала 38 р, а пришли 39р, и это оказалось кстати, сели прекрасно. Так что,видимо, маломерят.
Марина Б.
м