1. Бытовая техника

Вид насадки пылесоса
Для влажной чистки

Николай М.
5 мая 2024
Достоинства
Отличный робот!
Недостатки
шумноват
Давно хотел приобрести! Окна на балконе отлично моет!
4 мая 2024
Все устраивает, все супер, все хорошо 👌🏻
4 мая 2024
Покупкой довольна, очень хорошо чистит стекла, прозрачные и без разводов, единственное, уголки оконной рамы не захватывает, но это мелочи
Оксана Г.
4 мая 2024
Очень довольна роботом! Моет лучше с водой, с чистящим полосит) думаю приспобимся, освоим технику))) 👍👍👍
Константин К.
3 мая 2024
Достоинства
Освобождает от рутинной работы, тем более в моем случае - панорамные окна с глухой нижней частью, вручную на 20 этаже не хочется даже начинать. Качество на твердую четверочку, но наружные стекла пришлось проходить раза 3-4, сначала насухо, потом с водой, финишная очистка с чистящим средством.
Недостатки
Углы разумеется не прочищаются, но это болезнь всех роботов...  Читать полностью
Альфина Р.
3 мая 2024
Отличный помощник в уборке дома. Жалко рамы не моет 😁. Но зато мы помыли и зеркала , и кафель в ванной. Товар качественно и красиво упакован, инструкция подробная на русском языке приложена. Рекомендую. Особенно для больших окон и витражей - просто находка.
Елена Л.
Понравилось, просто отлично!
Валентина С.
3 мая 2024
Очень довольна покупкой! Пока робот моет в автоматическом режиме, я быстро протираю ручки и подоконник, что значительно ускоряет процесс уборки. Мощный, "знает" пороги ограничения при работе на безрамочных поверхностях.
Любовь
2 мая 2024
Достоинства
Легок в управлении ,работает достаточно быстро и качественно.
Недостатки
Тяжеловат по весу
2 мая 2024
Очень довольна покупкой! Надо приноровиться, конечно, но это супер помощник! Особенно, когда у тебя зеркала от пола до потолка и больше 10 окон. Рекомендация: загрязненные окна сначала лучше протереть. Можно прям шваброй - главное убрать грязь (насколько это возможно), а блеск робот наведёт.