Полуботинки Next Step Модная обувь

Полимерный материал
Высота каблука, см

Дустмурод О.
7 октября 2024
Очень удобная и лёгкая!!!
Лариса Ш.
6 октября 2024
В целом полуботинки для своей цены вполне достойные. Удобные. Чуть твердоват запятник. Надеюсь, что со временем приносится. На свой 36 размер взяла 37. Подошел. По отзывам, что маломерят на два размера, вначале заказала 38. Оказался велик. Пришлось отказаться и перезаказать. Маломерят на 1 размер.
Анастасия Т.
4 октября 2024
4 октября 2024
Анастасия Я.
2 октября 2024
Мягкие, удобные, легкие, спасибо, рекомендую
Анна Г.
Ботинки красивые, удобная колодка, удачная модель. На сколько хватит - покажет время
Туфли удобные, хорошо смотрятся. У меня широкая нога, обычно приходится долго разнашивать обувь. Эти полуботинки сразу сели комфортно. Но они не из натуральной кожи. Зачем обманывать?
Юлия Е.
Очень понравились, мягкие удобные, нигде не жмут, косточки на ногах проблемные да же не почувствовала
Елена З.
В целом удобные и красивые, но к обеду в офисе задники на обеих ногах стерты в огромные мозоли
Виктория Х.
Суперские. Крутые. Я влюбилась )
Юрий Х.
изменен 21 сентября 2024
Красивая и аккуратная модель. Размер в размер. НО дополняю отзыв после носки. Первый раз надела с подследником - жутко в кровь натерла косточки над пяткой, да так высоко, жёсткие борты потому что, обе ноги. Через какое то время, залечила. Надела на носки уже. Не низкие. Носок сполз и одну ногу снова в кровь то же место, если гольфы то порвёт и тоже...  Читать полностью
Геннадий Б.
Отличные туфли, подошли идеально размер соответствует, качество отличное рекомендую к покупке.
Наталья А.
Очень мягкие и удобные, подходят на широкую стопу. Очень довольна. Спасибо продавцу!!!
Надежда Ф.
Красивые удобные туфли, но к сожалению закрасили мне носки черным. Что делать?
Яна А.
Ангелина Т.
Хорошие, мягкие, удобные.
Елена Ш.
Вера Д.
Наталья О.
Лариса О.
Туфли на внешний вид, очень хорошие хоть и кожа очень тоненькая , при моих проблемных ногах не стандартных , обувь прошла по длинне но не совсем прошла в подьемк , но благо есть шнуровка, поэтоиу зафиксировала по обему ногу, я из выкупила в надеже что кожа натуральная она имеет способность потягиваться, так что думаю разносить хотя нога будет страдать...  Читать полностью
Евгения К.
Надежда М.
Очень лёгкие, размер соответствует, на ноге смотрятся отлично. Как поведут себя в носке, время покажет. Доставка быстрая, всё в коробке, внутри вставки, чтоб не было заломов. Всё замечательно. Позже дополню.
Елена Т.
Обалденные👏мягкие,легкие,размер в размер. Продавца рекомендую однозначно 🙌благодарю Озон за быструю доставку.
Светлана М.
Достоинства
Идут в размер, мягкие, удобные.
Рекомендую
Елена Л.
Отличные, очень мягкие и комфортные! Спасибо!
Алёна Р.
Внешне выглядят аккуратно, размер соответствует, подойдут ко многим образам. В характеристиках указана что кожа натуральная. Посмотрим как будет в носке