2. Мягкая мебель

Улитка
Материал обивки
Велюр искусственный

Сергей К.
Простая конструкция и сборка. Тактильно приятный материал. Подушки полностью закрывают спинку. Подойдëт как дополнение в маленькую квартиру.
Светлана И.
Красивая диван,для небольшой комнаты самое то
Татьяна Я.
Очень хороший диван! Легкий, компактный, легко раскладывается. Собрали очень быстро. Я именно такой и искала.Всем рекомендую к покупке.
и
инга ф.
Симпатичный, быстрая доставка прямо в квартиру, цвет как на картинке, матетиал качественный, спасибо
Отличный! Выглядит стильно! Когда раскладываешь немного низковат, но это не критично
и
иван в.
Отличное качество, легко собирается.
Валентина Г.
Отличный диванчик - компактный, симпатичный, аккуратно слелан!
Надежда К.
У нас теперь 2 таких дивана в разных комнатах и разных цветов. Мы довольны, нас все устраивает. Спасибо
Наталья Г.
Замечательный диванчик в маленькую комнату, цвет соответствует. Удобный, легко раскладывать. Собрала сама, только ключ дополнительно понадобился. Велюр хорошо противостоит царапкам кошки(но когти лучше подстригать)
Лариса М.
Отличный товар! Все как на картинке Доставка, упаковка на отлично! Все целое. Удобный, не мягкий. Пользуемся около 2 месяцев Не разочарована, советую!
Ольга Ч.
Диван чудесный! Компактный, легкий, в меру жесткий! И стильный! При сборке обнаружили, что крепление одно погнуто, сами его выправили, вроде все работает( на видео дефект). Но даже дефект не омрачил покупку. Отдельно стоит упомянуть упаковку, она была супер крутой, слоев три бумаги и слоев пять полителена!
Сделан качественно, собирать быстро и просто. Упакован на отлично. Почему-то подушки маловаты, на образце больше. На моем фото, подушки в разных полошениях. 30000 цена дороговато мне кажется.
Елена
Достоинства
Давно искала кресло, остановилась на модели Скрудж.Товар пришел хорошо упакован, всё целое, инструкция по сборке.Спасибо упаковщику Антону.Кресло-диван очень понравился, рекомендую.
р
римма к.
Диван упакован был в три слоя, но это не спасло его. Дефект у дивана, порез или дырка был обнаружен , очень обидно, долго ждала, сам диван замечательный , расцветка подходит, раскладка удобная но ...
Дмитрий С.
Удобный и быстрый в сборке, мягкий и комфортный в использовании.
Юлия Б.
Искали компактный диван и кресло в баню, остановились на моделях Скрудж. Товар пришел хорошо упакован, все целое, есть понятная инструкция по сборке. Нам они очень подошли. Единственный минус- несколько раз переносили дату доставки. К покупке рекомендуем
Это просто покупка века!!! Он такой классный маленький и удобный, вся семья очень рада.
Антон
Кошмар, кошмар, кошмар!!!! В первый же день после распаковки дивана из него полезли чешуйницы, они же мокрицы!! Прошло 2 месяца, думали, что поймали всех, но нет: сегодня из отделения для ножки полезла еще одна! На заводе следите за порядком, сделайте обработку, ну вы же просто "подарили" нам мерзких тварей в дом!
I
Irina B.
Достоинства
Очень крутой!!!
Недостатки
Анна Т.
изменен 10 июля 2024
Диван и качество понравилось. Очень хорошо вписался в кухню. Единственное, что омрачило покупку, но это наверное к Озон, доставку переносили 2 раза
29 июня 2024
Диван покупал брат. Очень доволен.
Геннадий В.
изменен 26 июня 2024
Очень жёсткий. Если просто стоит, то красиво. Но хотелось бы ещё не на доске сидеть. На видео показана степень «прожатия». Если бы кто-то написал в отзывах такое, то точно бы диван не заказали. Есть подозрение, что темный цвет красится. Светлые брюки на попе стали синими, вся остальная мебель в доме светлая. Очень долгая доставка была, постоянно...  Читать полностью
Надежда К.
Диван очень хорошо упакован, упаковки много!))) Нам понравился. Думаем преобрести в другом цвете, в другую комнату.
Ирина П.
Идеальный! Упаковка, больше, чем сам диван)
15 июня 2024
Диван красивенький, понравился, хорошо вписался в небольшую комнату
Диван очень стильный, цвет нам понравился! Упаковка отдельная история, очень качественная, потратили время на распаковку больше чем на сборку)))Качество ткани также нам понравилось! В эксплуатации еще не пробовали, надеюсь не разочарует!)
Людмила Р.
Отличнейший диванчик. Идеально по размеру для моего балкона. Давно такой искала, спасибо производителю. Упакован ну супер надежно. Собрали быстрее чем распаковали. Спасибо огромное.
Сергей Д.
Вошёл в лоджию, крепкий, все соответствует