1. Электроника
  2. Фото и видеокамеры
  3. Прочие аксессуары
  4. Sale Club

Накамерный свет для фото- и видеокамер
Видеосвет RGB для фото съемки / Светодиодная лампа осветитель
Черный
Совместимость с фотокамерами
Canon, Olympus, Nikon
Вид крепления
На штатив

диапозон света хороший
Роман М.
Прикольная штука, применимая в разных задачах.
Курманби В.
Нормально
Анастасия Е.
Не очень хорошо держит зарядку. Нужно держать на зарядке, либо почти сразу сядет.
Сабина А.
Быстро портится аккумулятор
Лейсан Х.
Бомба
Хорошая цена плюс мощный
Алексей Б.
Хорошо светит. Очень часто выручает.
Юлия П.
Мало света
Ганс К.
Огонь
Денис Р.
Работает, светит очень ярко
Дарина З.
Достоинства
огромное количесво цветов, большой аакумулятор у лампы, долго не разряжается, можно использовать как холодный так и теплый свет, удобное крепление для штатива
Недостатки
не нашла
компактный, удобно таскать с собой, рекомендую к покупке
Илья Г.
Достоинства
Хороший видеосвет, яркий и компактный. Пришёл заряженный, поэтомусмог сразу проверить в пункте выдачи. Цветных режимов достаточно.
Недостатки
Ничего нет
Хороший видеосвет, рекомендую
Татьяна А.
Достоинства
Из плюсов могу подметить качество материала и свечения. Большой диапазон цветов.
Недостатки
Минусов не нашла
Очень крутая штука. В основном использую для фото, но иногда и для видео контента. Со своей задачей справляется суперски. Спасибо!
Брал для фото,огонь!!
Дарина М.
Достоинства
Покупала для съемки, проявила себя отлично, свет яркий, режимы цветов и их подачи очень разнообразны и их много, фотки получились классные))
Недостатки
для меня - нет таких
Покупала по рекомендации
Дмитрий
Лампа очень порадовала! Не сразу разобрался в управлении, но когда понял, куда нажимать и что крутить, узнал о нескольких режимах. При фотосъёмке лампа отработала на 10/10
Нина М.
Достоинства
Свет хороший, удобно, что есть крепление на штатив и на фотик👍 Приятно, что он немного заряжен из коробки, но зарядить все равно лучше до того как индикатор зеленым включится.
Недостатки
Сейчас нет
Нереально крутая штука 👍
Юлия Ц.
Достоинства
Я в восторге от этой лампы, наткнулась совершенно случайно на неё и благодарю теперь этот случай. Включаю каждый вечер себе её, ну кайф, плюс фотки выходят шикарные
Недостатки
Не увидела
Все круто
Марк К.
Достоинства
Крутой свет, не ожидал, что окажется таким ярким. Компактный, удобный форм-фактор.
Недостатки
Покупкой очень довольна. Куча режимов – и мигает и просто светит разными цветами. При желании ослепительно яркий! ⭐️
Мила Л.
Очень долго держит заряд, идеальный вариант
Мария С.
изменен 3 сентября 2024
Перестали работать все цветные режимы:( Остались только теплые/холодные тона Покупала только из-за цветных. Использовала раза 3-4 По горячей линии обратилась, вопрос активно решают, спасибо!
Евгений К.
Топ за свои деньги! Отработал из коробки несколько часов, в простое не разряжается, светит ярко и имеет кучу режимов и настроек
Ярослава Д.
Отличный, очень яркий
Алексей Ш.
Хорошая, яркая, красивая, ее одной хватит, если вы снимаете видеоконтент
Арина К.
Вроде бы неплохой, но свет слабенький. Если только для предметной съемки норм
Константин М.
Достоинства
Отличная лампа для видеоконтента! Многообразие цветов и режимов позволяет разгуляться на всю катушку) Очень компактная, но невероятно крутая штука. Рад, что в итоге выбрал именно эту лампу.
Недостатки
Создаю с её помощью фон и в некоторых случаях контурный свет. Опыта с подобными типами ламп у меня не было, поэтому я рад новым возможностям. Спасибо!
Достоинства
В первую очередь хочется подметить отличное соотношение цены и качества. Свет достаточно яркий и насыщенный. Есть возможность регулировки. С настройкой быстро разобрались, управление интуитивно понятное, что естественно является большим плюсом. Лампа очень понравилась, большое спасибо продавцу за качественный товар по доступным ценам!
Недостатки
Ничего не нашли
Покупала в подарок молодому человеку - фотографу. Он как то упоминал, что ему очень хотелось бы попробовать этот свет в работе. Так что в основном отзыв писала с его слов.
Дмитрий И.
Достоинства
Светит как минимум час на максимальной яркости
🥰