3. Платья и сарафаны

65% вискоза 35% полиэстер

Ирина Ю.
Приятное к телу
Анна Б.
Отличное платье, почти не мнется, лёгкое и красивое, недорогое. Смотрится элегантно, приталенное. Все швы аккуратные, нитки не торчат
Платье понравилось. Было бы еще лучше с разрезами для вариативности ношения. Но и так нравится. Красивый цвет, хорошая фурнитура. На 48 размер взяла 44. В груди великовато, можно было бы еще меньше взять, но в бедрах лучше не мельчить. Оставляю этот.
Елена Я.
Платье супер
Надежда Б.
Очень приятное платье, и по внешнему виду, и на ощупь. Ткань будто струится по телу. И расцветка у этого варианта удачная. Пояс придает платью изюминку. Заказывала на выбор 44 и 46 (ношу верх 44, низ 46), 44 сел лучше (вытачки на груди на месте). Я бы сказала чуть-чуть большемерит.
Марина Д.
Марина Б.
Платье просто класс. То что я искала. Покупала на выпускной в детский сад.
Рамиля М.
Галина З.
Я ношу 52 размер, но рискнула заказать 48. Вот как оно на меня село. Немного тесновато, но решила оставить, т.к. мне понравились и ткань (искусственный шёлк), и расцветка (типа "пыльная роза"), и фасон (его я немного переделала под себя: отпорола 2 половинки пояса, пришитые под грудью, соединила их на талии, как обычный пояс). Длина платья чуть ниже...  Читать полностью
Отличное качество и платье