2. Ароматерапия

Цитрусовый, Цветочный, Зеленый, Древесный
Аромат
Апельсин, Лаванда, Чайное Дерево, Сосна
Особенности состава
Без красителей, Натуральные экстракты, Не тестируется на животных, Органическая косметика
Целевая аудитория
Взрослая

Юлия Е.
16 марта 2024
Рекомендую. Нанесла каплю не тело держался запах 2 дня. В бане вообще шик. Просто стоит своих денег.
Дмитрий О.
29 февраля 2024
Достоинства
Хороший набор. Выгодная покупка.
Недостатки
Ещё флакончик с гелем антибактериальным заживляющим положили. Спасибо!
Гульназ Х.
15 февраля 2024
Достоинства
Выгодный комплект! Разнообразные ароматы! Все приятные
изменен 29 января 2024
Достоинства
Упаковано очень хорошо. Масла хорошие.
Недостатки
Благодарю производителя и продавца за хорошую упаковку.Подход с юмором и уважительное отношение к покупателю.
18 января 2024
Достоинства
Отличное масло, приятный запах, удобные пипетки
Недостатки
Хороший товар в качественной таре. Оформлено и упаковано с любовью. Спасибо продавцу и за быструю доставку! Рекомендую
Инна Г.
14 января 2024
Светлана У.
9 января 2024
Достоинства
Апельсин вкусный приятный, как будто кто то рядом почистил апельсин. Чайное дерево тоже приятное мне нравится, ставила аромалампу с ним в лечебных целях, лаванду не использовала но тоже нравится, а как сосну использовать непонятно, видимо слишком сильный концентрат, не узнаю запах сосны, слишком едко. Спасибо за подарок- жикдео мыло для рук с алоэ♥...  Читать полностью
Лена Л.
31 декабря 2023
Лена Л.
31 декабря 2023
30 декабря 2023
Аэлита М.
30 декабря 2023
Достоинства
К набору положили подарок
Недостатки
Пока не выявила
Ещё не пользовалась, покупала для увлажнителя воздуха, в подарок положили мыло, а ещё улыбнулась от записочек про дозаторы 🥰❤️
Натан
13 декабря 2023
Достоинства
Все прекрасно ! Неожиданный бонус положили в коробку - гель для рук Очень приятно. Благодарю за внимательность к деталям
10 декабря 2023
Достоинства
Прекрасный набор, в комплекте аромолампа, я не ожидала, спасибо. Классная упаковка. Каждое масло в индивидуальной коробочке, плюс в каждой коробочке к маслу крышка с пипеткой. Очень здорово)
Елена Х.
10 декабря 2023
Достоинства
Все хорошо упаковано, всё соответствует. Запахи шикарные
Недостатки
Не первый раз беру эти масла. Эти были на подарок. Всё понравилось, в каждой коробочке своя капельница
Дана С.
14 ноября 2023
Достоинства
Отличное качество👍
Рекомендую к покупке
Фларида К.
7 октября 2023
Достоинства
Получила все три вида масел+ гель-мыло в подарок(концентрат) Очень приятно. Спасибо большое. Успехов производителю.
4 октября 2023
Покупаю данные масла не в первый раз,очень нравятся.За подарок отдельное спасибо 🌷
30 сентября 2023
Достоинства
прекрасные масла, очень ароматные!спасибо продавцу за такое отношение к клиентам,упаковано с любовью,все аккуратно,сейчас это редкость
Мария К.
30 сентября 2023
Достоинства
большой объем,есть пипетка
Недостатки
слабый аромат у апельсина
эвкалипт понравился. Лавандин по сравнению с лавандой имеет более тяжелый запах.
изменен 3 декабря 2023
Достоинства
прекрасный аромонабор + подарок, флакончик антисептика для рук
Недостатки
Всегда заказываю амомо-масла этой фирмы. Хорошие, сильные, чистые ароматы. Спасибо!
Ирина Л.
21 августа 2023
Достоинства
цена, качество товара, упаковка, быстрая доставка
Недостатки
пока не нашла
Достойные по качеству масла. Экономия - флакон 30мл дешевле, чем 3 по 10мл. Удобно - можно пользоваться по желанию пипеткой либо капельницей. Очень приятный бонус - гель-мыло в подарок. Хорошо упакован набор - коробка в пленке, пришло всё целое. Маслами данного бренда буду пользоваться впервые. Спасибо , первое впечатление приятное ☺👍
23 июля 2023
Ирина О.
18 июля 2023
Достоинства
Хороший состав набора. Уже пробовала этой фирмы и заказала второй раз. Масла отлично упакованы, с любовью. В подарок положили концентрат жидкого мыла с эфирными маслами, что очень приятно.
Недостатки
Замечательный состав, хорошо упакованы, приятный подарок. К покупке рекомендую!