1. Обувь

Бег
Лето

Полина Л.
Ирина Д.
Амортизации нет, подошва жестковата, для бега не очень
Валентина М.
Кросовки удобные. На сухую погоду, либо зал. При ходьбе по мокрой траве текстиль промокает.
Маргарита С.
Брала специально для бега. Очень удобно! Стопа отлично себя чувствует, анатомически правильное положение, свободное движение, удобная подошва и вентилируемый верх. Так же порадовало соотношение цена/качество. Брала свой размер и на размер больше, забрала свой, тк в пору пришелся именно он. Рекомендую🫶🏻
Анастасия
Лучшие в моей жизни кроссовки. Сразу же пошла в них на тренировку
Отличные кроссовки, качество просто отличное, удобные, мягкие, размеру очень соответствуют
Станислав У.
Достоинства
Очень удобные, красивый цвет
Alex CH
Достоинства
Цена
Недостатки
Две бирки - изготовлено в Китае и вторая - изготовлена в Турции.
Похоже на паль
Вадим Р.
Мягкие,удобные,качественно сделаны,занимаюсь в них спортзале,дышат хорошо
Регина Ц.
Надежда Л.
Хорошие кроссовки, мягкие, на узкую ногу
Татьяна Х.
Моя любовь. Купила для бега летом. В итоге, ношу и повседневно. Очень удобная вещь.
Веремеенко В.
Упаковка пришла как после бомбежки, но на содержимом это не отразилось. Кроссовки хорошего качества, нигде не было следов клея, ниток и тп. В носке удобные, нигде не натирали. Покупкой довольна, рекомендую.
Вячеслав П.
Впечатление испорчено доставкой: коробка рваная, на одном из кроссовков грязь какая-то. Забрал заказ на свой страх и риск в надежде всë отмыть, нет времени перезаказывать, да и такого цвета нет кроссовок больше. ☹️
Любовь П.
Отличные,мягкие,но не дай бог испачкать,не отстирываются
Татьяна Ш.
Снимаю звезду за упаковку. Старая, рваная, грязная, залепленная скотчем коробка. Скорее всего с помойки. Сам товар соответствует картинке, но цена завышенная.
Юлия Б.
В первый раз беру кроссовки не в спорт мастере, люблю Рибоки. Решила взять эти попробовать , по цене чуть-чуть дешевле чем в магазине. Я на свои 25 см (39 размер) взяла 40 размер. Подошли идеально, не в притык. Качество вроде неплохое , но еще не носила.
Екатерина З.
Юлия Т.
Кроссовки хорошие, но давит носок почему-то сильно, во время примерки не было замечено, но если походить 30-40 минут, большой палец на ноге начинает неметь Буду пытаться растянуть
Юлия А.
Виктория Ю.
Мега удобные кроссовки,размер 39 на ножке смотреться миниатюрно. Буду в зал заказывать такие на постоянной основе,очень нравится что большой выбор расцветок. Рекомендую от всей души 🔥
Елена В.
Варвара П.
Достоинства
Хорошее качество,лёгкие,удобно сидят на ноге
Недостатки
Виктория Г.
На 38 размер сел хорошо, но немного давит мизинчик, особенно если шов носка проходит. Сами кроссовки красивые и удобные.
Инна Ф.