3. Шторы и карнизы

Полиэстер, Блэкаут
Светопроницаемость
Непрозрачные

Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы! Заказала вторые больше размером. Свет не пропускают. Легко сама повесила. Фиксаторы на них есть. Да, вот по поводу цвета хочу сказать, они не кофейные, а очень нежно кремовые, светлые. Может для кого-то это важно. Но мне понравилось всё! Спасибо!
Достоинства
Красивый белый цвет, была привлекательная цена при заказе.
Недостатки
Некомплект: Не хватает одного фиксатора (7) и одного крепления (2), которые указаны в пункте 2.9 инструкции. Фото имеющегося крепления и фиксатора (в сборе) прилагаются. Блекаут или не совсем, пока непонятно, т.к. не смогли закончить монтаж.
Хотелось бы получить от продавца недостающие элементы крепления, чтобы поблагодарить, восхититься товаром и написать более красивый отзыв.
замечательные шторы, посмотрим как в эксплуатации будут ) пока все замечательно, без сверления прикрепили. Цепочки ход мягкий, без особых усилий.
Георгий В.
Достоинства
Сепер
Георгий В.
Достоинства
Легкие понятные крепокния, блекаут
Юлия А.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Верхняя Упаковка была нормальная , поэтому вскрывать в пункте выдачи не стала . Зато дома ждал меня сюрприз . Труба практически сломала пополам , сама штора как из одного места . Непосредственная упаковка тоже вся мятая и сломанная . А после вскрытия - возврату не подлежит . Просто выкинутая 1000 рублей .
Алексей А.
Достоинства
Блекаут
Евгений М.
Отлично, повесили на балкон
Сергей Е.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Понравились больше, чем отражающие. Есть в комплекте круглые ограничители.
Недостатки
Цепочки хотелось бы длиннее - неудобно пользоваться. Наращивал. Крупные цепочки 4,5 мм тактильно приятнее, чем эти 3,2 мм. И висят ровнее без всяких утяжелителей.
Крепил на комплектный скотч, но дополнительно по периметру проклеивал термопистолетом. Держится на балконе на алюминиевой...  Читать полностью
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень хорошие шторы Рекомендую!