3. Шторы и карнизы

Полиэстер, Блэкаут
Светопроницаемость
Непрозрачные

Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Может быть штора и хорошая,но оценить в полной мере не смогли.Пришла с погнутой металлической трубкой внутри.Ужасно.Пришлось вернуть.
Артём Т.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Сделал заказ за 615 руб. Ждал 2 недели. Заказ отменили, хотя товар есть на складе. За две недели цена повысилась на 35%. К самому товару претензий нет, брал ранее такую же, штора хорошая.
Наталья Ю.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Свет не пропускает.но пришла помятая упаковка. один конец закрыт скотчем и трубка была согнута .Внутри ткань помятая и грязная с краю. Помыла и погладила. Взяла ,так как последняя была.Это вторая , первая была неповреждённой.хорошо хоть все детали целые были.Неприятно что так отправили.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы! Заказала вторые больше размером. Свет не пропускают. Легко сама повесила. Фиксаторы на них есть. Да, вот по поводу цвета хочу сказать, они не кофейные, а очень нежно кремовые, светлые. Может для кого-то это важно. Но мне понравилось всё! Спасибо!
замечательные шторы, посмотрим как в эксплуатации будут ) пока все замечательно, без сверления прикрепили. Цепочки ход мягкий, без особых усилий.
Георгий В.
Достоинства
Сепер
Георгий В.
Достоинства
Легкие понятные крепокния, блекаут
Юлия А.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Верхняя Упаковка была нормальная , поэтому вскрывать в пункте выдачи не стала . Зато дома ждал меня сюрприз . Труба практически сломала пополам , сама штора как из одного места . Непосредственная упаковка тоже вся мятая и сломанная . А после вскрытия - возврату не подлежит . Просто выкинутая 1000 рублей .
Алексей А.
Достоинства
Блекаут
Недостатки
Евгений М.