3. Шторы и карнизы

Светопроницаемость
Непрозрачные

Владислав Л.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень понравились! Свет вообще не пропускают. Установка не заняла много времени!
Серафима Л.
Заказала две одинаковые по цвету рулонные шторы. Пришли разного цвета. Одна упаковка сильно повреждена, была разорвала и замотана скотчем, штора в ней мятая. Буду оформлять возврат. Жаль потерянного времени.
Людмила П.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Легко крепится, ничего не просвечивает. Заказала еще на два окна.
Людмила С.
Валентина Н.
Сколько света пропускают:Много света
Не советую, свет пропускает с краев, нет плотного прилегания к стеклу
Валентина Н.
Сколько света пропускают:Много света
Не затеняет, т.к. нет плотного прилегания к стеклу, свет проникает с краев шторы
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Может быть штора и хорошая,но оценить в полной мере не смогли.Пришла с погнутой металлической трубкой внутри.Ужасно.Пришлось вернуть.
Артём Т.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Сделал заказ за 615 руб. Ждал 2 недели. Заказ отменили, хотя товар есть на складе. За две недели цена повысилась на 35%. К самому товару претензий нет, брал ранее такую же, штора хорошая.
Наталья Ю.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Свет не пропускает.но пришла помятая упаковка. один конец закрыт скотчем и трубка была согнута .Внутри ткань помятая и грязная с краю. Помыла и погладила. Взяла ,так как последняя была.Это вторая , первая была неповреждённой.хорошо хоть все детали целые были.Неприятно что так отправили.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы! Заказала вторые больше размером. Свет не пропускают. Легко сама повесила. Фиксаторы на них есть. Да, вот по поводу цвета хочу сказать, они не кофейные, а очень нежно кремовые, светлые. Может для кого-то это важно. Но мне понравилось всё! Спасибо!