3. Одежда больших размеров

80% хлопок, 20% полиэстер
Осень-зима 2024

Светлана М.
10 октября 2024
Кардиган хорошего качества. Но это осенне - весенний. Ткань тонкая типа плаща. В прохладу надевать под низ свитер. Модель - бохо. Я такой и хотела. Сшит качественно, добротно. Спасибо.
Ольга
изменен 5 октября 2024
Артур С.
3 октября 2024
Наталья Н.
Кардиган очень понравился!!!! Качество ткани, пошив - просто супер, товар превзошёл мои ожидания. Я довольна, как "слон".
Александра
п
покшеватова в.
Татьяна Л.
Супер!!! Легкий, не мнется, очень стройнит!!! Девочки в теле, берите , не пожалеете! Оч. Удобный!
Светлана Р.
Достоинства
Красивый, удобный.
Недостатки
Учтите, что тонкий, ни чем не утепленный.
н
наталья к.
Вещь качественная, отличная ткань, длинный, без посторонних запахов и торчащих ниток👍немного неудобная светоотражающая ткань на капюшоне, но это мелочи. Хотела чёрный, но не успела😁 если будет чуть др модель в черном, возьму ещё.
Удобный крой, интересный дизайн. Комфортная длина, боковые части на молнии тоже к месту. Приятный цвет, удачное сочетание фиолетового с серебристыми вставками. Такая длина хорошо будет смотреться и с платьем, и с джинсами. В зависимости от аксессуаров, можно попробовать разные стили.
Любовь М.
Ольга Л.
Достоинства
очень понравился фасон и ткань
Недостатки
с молнией определенно нужно что то решать! она погибла на второй раз, нужна более крепкая молния на такую вещь и обязательно двойная, что бы была возможность открыть молнию снизу
Кардиган понравился, плотный трикотаж. Мой размер 52, рост 160 см. Сел свободно, стильный. Размеру соответствует. Спасибо
г
гаяна у.
Хороший кардиган! Единственная претензия к карманам! Можно же было пришить внутри к карману подкладочную ткань, наклеили только клеевую , что неочень комфортно!
Светлана Ч.
Хороший кардиган, удобный. На 62 размер в груди сидит очень свободно, как оверсайз. На 66 не думаю что он уместен, предполагаю что станет выдавать дефекты фигуры. В черном цвете очень хорошо смотрится, стройнит. Девочки с пышными формами, советую черный, не пожалеете. Мне не повезло, в черном цвете озон доставил весь заляпаный, в пятнах, пришлось отказаться...  Читать полностью
Кардиган очень понравился. Модный, современный. Цвет яркий, насыщенный. Буду носить с удовольствием.
Наталья Р.
Не обычный,надо привыкнуть люблю не ординарные вещи рекомендую
Наталия С.
Андрей П.
Кардиган отличный ! Модель называется ,Кащей, уж так смешно наверное производители-люди с большим юмором. Желаю продавцу и производителю удачи! Так держать!
2 мая 2024
Беда!! Два раза молнию застигкула растигнула, а она возьми и сломайся. Сижу переделываю. Обидно. Понравилась расцветка, но мне не нравится полоса на спине, может это изюминка но она меня бесит.
9 апреля 2024
Ольга Т.
4 апреля 2024
Достоинства
классный кардиган,смотрится великолепно
качественный пошив
1 апреля 2024
Ну так-то нормальный плащщщщик))) не пойму, где были мои глаза 🤭 размер подошёл - вот и отлично, а то, что вещь на молодежь рассчитана, это мне невдомек было в примерочной. Примерка так устроена, что нет возможности спокойно все рассмотреть, покрутиться у зеркала, подумать хоть пару минут, потому что пока я не закончу с примеркой, следующего покупателя...  Читать полностью
31 марта 2024
Достоинства
Удобно и красиво)
Недостатки
Нет.
Шикарный кардиган, на высокий рост сел отлично, смотрится очень необычно) Трикотаж приятный, плотный, пришел на день раньше) Спасибо!)
Бадайкина Марина
28 марта 2024
Очень красивый кардиган. Этот производитель отличается качеством своих изделий.
Лариса Ч.
27 марта 2024
Копасовская Татьяна
26 марта 2024
Достоинства
Кардиган изумительный , сел идеально .
Недостатки
Очень понравился , современный , очень красивый . Отличное качество , зашла в магазин продавца , все вещи очень достойные . Рекомендую кардиган и магазин . Большое спасибо продавцу.
Евгения П.
23 марта 2024
Достоинства
Шикарно
Очень давольна. Ре комендую