1. Автотовары
  2. Автозапчасти
  3. Автосвет
  4. Комплектующие для ксенона
  5. VIPER
Комплект линз ВАЗ Vaz 2110 / 2111/ 2112 (2шт) Линзы на десятку для бош / кержач LADA

Линза биксеноновая
Вид ламп
Ксенон (HID), Биксенон, Галогенная, Светодиодная
Макс. мощность ламп, Вт

Евгений Д.
Все супер, линзы своих денег стоят. С установкой сложностей не возникло. В темное время суток ездить стало одно удовольствие. Фары регулировал на СТО через специальный прибор по ГОСТУ, светят как надо, стг четкая, с регулировкой проблем не возникло. Однозначно рекомендую, можно смело брать. Продавец отличный!
Сергей М.
24 мая 2024
Качество нормальное, встали удивительно нормально пришлось по мучатся, светят отлично,
Ирина Е.
17 мая 2024
Светит хорошо
Руслан А.
11 мая 2024
Есть дефекты в отрожатели в линзы надеюсь не кретично
Ekaterina K.
25 апреля 2024
Муж доволен
Олег Ч.
17 апреля 2024
Комплекты полные, шторки работают. В целом всё нравится, единственное, что на одной линзе есть косячок, затерто чем-то. Сфотать не удалось, не видно, думаю на свет не повлияет. В ближайшую неделю буду ставить, отпишусь. Не хватает инструкции по установки силиконовых прокладок и т.п., пришлось в инете искать инфу, не критично. В подарок положили две...  Читать полностью
Иван М.
изменен 14 апреля 2024
Хорошие линзы, но 1. Диодные лампы H1 способные туда влезть ещё нужно поискать 2. Я спилил направляющие на H4 цоколе (и затянул гайку посильнее), т.к горизонт был завален За свои деньги просто шикарно, даже с лампами на 11вт свет превосходный
Алексей Ю.
7 апреля 2024
Все супер всетят хорошо.да чуточку доработки под h1.и свет идеал
Н Н.
3 апреля 2024
Достоинства
Переходные рамки подошли хорошо.
Недостатки
Лампочки не входят. Пришлось дорабатывать.
Поставил на альмеру N16 свет стал лутше. Но не так как хотелось.
Рустам Д.
18 марта 2024
Линзы отличные, светят хорошо, но внутри фонаря пришлось немного пилкой подрезать крепление для линзы на пластиковой рамке