2. Уход за лицом

Витамин Е, AHA-кислота, Растительный экстракт, Центелла
Вид средства для ухода
гель
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для чувствительной кожи

Анжелика П.
Гель хорошо упакован, пришел в дополнительной коробке, которая не даст товару замяться. Можно смело брать на подарок. Гель беру не первый раз: нравится его текстура, отсутствует ощущение стянутости после умывания, большой плюс - это наличие дозатора. Однозначно буду брать его снова! И ещё в коробочку положили пробники тонального крема. Была приятно...  Читать полностью
Марина Н.
Нормальная умывалка
Гель классный, отлично смывает и кожу не сушит, рекомендую 👍
Тамара Д.
На фото гель после 3х месяцев ежедневного использования. Мягкий, экономичный, пахнет приятно, почти нейтрально, очищает хорошо, быстро смывается. Пенится слабо. На лето раньше предпочитала что-то более сильное, но вот стали сохнуть щеки, и выбрала этот гель по отзывам. Довольна. Думаю, на зиму тоже зайдет.
Мария Г.
Мягкая умывалка
София М.
Пришло хорошо упакованное) пенка хорошая, отлично смывает макияж. Пахнет травами. Отдельное спасибо продавцу за подарок🫶🫶🫶🫶!🫶❤️
Людмила Ж.
со своей задачей справляется
Надежда С.
Данный гель тестировала в наборе пробников, мне он очень понравился. Очень мягкий гель, с приятным ненавязчивым ароматом. Ощущение свежести и чистоты после. Кожа мягкая. Приобрела полноразмерную версию супругу. Ему нравится.
Наталья Я.
Отличный гель! Обожаю продууцию д'аlba. Качество и оформление безупречное. Спасибо
E
Elena G.
Прекрасно очищает кожу , не сушит, малый расход
Юля О.
Отличный, заказываю второй раз
Просто лучший гель для умывания. Мягкий, не сушит кожу. Даёт ощущение чистоты.
T
Tatiana S.
Гель понравился, хорошо смывает и макияж и вообще ощущение чистой кожи после умывания, кожу не стягивает, не сушит. Советую 👍🏼👍🏼
Евгения П.
Хороший гель для умывания. Легко справляется с косметикой на лице и тушью. Маленький расход
Анастастя Х.
Давно пользуюсь этим гелем. Отлично и бережно очищает кожу. Упаковка приходит целая, оригинал.
Любовь В.
Смывает косметику. Кожа бархатная и увлажнена. Не стягивает лицо, после умывания. Перехожу полностью на этот бренд! Спасибо за 🎁
Достоинства
мягкий гель, пользуюсь вместе с гидрофильным молочком , хорошее очищение
Недостатки
Наида Р.
Спасибо за быструю доставку , за замечательный гель и подарочек !!! Отличная умывалка , мне прям очень подошла .. нежная текстура , экономичный расход , приятный легкий аромат .. Рекомендую!
Кристина Б.
Понравился)
Кожу не стягивает, запах нейтральный травяной, консистенция густая, хорошо пенится и смывает косметику. Реакции на коже не заметила. Меня устроил, спасибо)
Мария Т.
Гель для умывания имеет мягкую консистенцию и приятный травяной аромат. Хорошо удаляет остатки макияжа, деликатно очищает, не сушит кожу. Доставка быстрая, в подарок тестеры тона с spf.
Екатерина О.
Отличный гель для умывания - мягкий и прекрасно очищает. Рекомендую!
Мягкий гель для умывания, не плохо смывает тон, со стойкой косметикой не справится, но повседневный макияж смывает хорошо. Раздражения не вызывает. По ощущениям кожа стала меньше жирниться.
Татьяна Х.
Нормально. Сушит кожу. После нужно увлажнение
Юлия Ш.
Отличный, действительно мягкий гель для умывания. Деликатно и хорошо очищает кожу, имеет приятный запах и консистенцию. Рекомендую к покупке 👍🏼 Так же приобрела двухфазный спрей для лица,довольна 💯
Очень понравился этот гель для умывания. Хорошо осветляет и действительно слегка выравнивает тон. В использовании экономен, цена хорошая. Запах приятный, натуральный. После умывания стягивает кожу, но совсем чуть-чуть, не так как другие подобные средства. Закажу ещё.
Ирина Ю.
Сушит кожу. Очень жаль. Мне не подошёл. На холодное время года вообще не вариант.
Оксана О.
Гель для умывания понравился. Кожу не стягивает.
Изабелла Д.
😍
Хорошая умывалка,использую в комбинации с дневным кремом из этой линейки)
Все супер, мне очень нравится, спасибо!