2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Сыворотки
  5. d'Alba
d'Alba Спрей-сыворотка для упругости кожи с волюфилином Intensive Volufiline Spray Ampoule 50мл

Сыворотка для лица
Объем, мл
Южная Корея
Тип кожи
Для всех типов кожи

Гульнара С.
24 апреля 2024
Не первая продукция этого бренда. Приятная сыворотка. Очень нравится. Буду и дальше знакомится с этой косметикой.
Виктория И.
24 апреля 2024
Беру этот спрей не первый раз. На коже очень приятно ощущается, невесомый. Кожа немного подсвечивается. Выглядит более здоровой. Пришел хорошо запакованный.
22 апреля 2024
Очень понравился ,классный ,я в восторге .хорошо увлажняет кожу ...Понравился этот продукт ,так же как и патчи
алена т.
21 апреля 2024
сыворотка шикарная . увлажняет очень хорошо. мелкое распыление ( хватит на долго). еле слышный , нежнейший аромат . после впитывания, лицо бархатистое . не оставляет липкого слоя .
21 апреля 2024
Хорошо увлажняет
Татьяна Я.
19 апреля 2024
Косметика этой фирмы всегда хорошего качества. Товар оригинальный. Очень хороший. Уже пользуюсь месяц, упругость кожи повысилась. Я очень довольна.
Екатерина И.
Супер
Лариса Я.
Отличная сыворотка! Рекомендую
Светлана О.
18 апреля 2024
Супер сыворотка-спрей ♥️ Мега эстетично выглядит , очень тонкий слой , но чувствуется питание и увлажнение ! Кто часто летает, особенно на дальние перелеты - находка от засушливости воздуха в самолете, очень рекомендую 🫶
16 апреля 2024
Уже давно пользуюсь д’альбой, и пробую новые продукты, в этот раз сыворотку заказала. Мне подходит косметика, лицо как после масок в инсте))