2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Сыворотки
  5. d'Alba
d'Alba Спрей-сыворотка для упругости кожи с волюфилином Intensive Volufiline Spray Ampoule 50мл

Сыворотка для лица
Объем, мл
Южная Корея
Тип кожи
Для всех типов кожи

Ирина
Пользуюсь не долго именно этой сывороткой. До нее пользовалась другими продуктами этой фирмы. Мне нравится.
Камила Н.
Об эффекте говорить рано ,но такая освежающая штучка,аллергии не вызвало что уже радует.Положили в подарок 2 пробника масло-пенка,думаю закажу полноразмерный формат.
Приятная сыворотка, мелкая дисперсия. О каких то эффектах от нее говорить рано, но в целом от этой косметики я получаю только визуальную красоты и аромат , эффекта вау ни от одного средства пока не заметила.
Наталья Т.
25 мая 2024
Достоинства
Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
Хорошее увлажняющее средство
Ольга З.
25 мая 2024
Отличная сыворотка. Распыление очень мелкое, как вуаль. Хорошо увлажняет, отлично успокаивает и заживляет ранки на коже. Оставляет лёгкий глоу эффект.Покупкой довольна.
24 мая 2024
Уже не первое средство от этой формы. Вроде всё отлично было,но кожа стала жирниться сильно
Кристина К.
24 мая 2024
Сыворотка неплохая, но не для проблемной кожи, как будто подзабивает поры. На моем лице она будто бы не впитывается, и ощущается достаточно жирно. Все-таки отдаю предпочтение классической версии сыворотки Дальба с трюфелем, мне подходит больше.
Нравится.
Лариса Б.
изменен 23 мая 2024
Все продукты этого бренда очень нравятся, пользуюсь с удовольствием. Особенно спреи. Так же очень понравился стик для лица с спф защитой. Буду и дальше знакомиться с их продуктами. Рекомендовано 100%
Мария П.
Достоинства
Невесомый, почти без запаха, удобно наносить, мелкое распыление
Недостатки