2. Уход за телом

Витамин Е, Гиалуроновая кислота, Масло, Пантенол
Аромат
цветочно-цитрусовый
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для сухой кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Защита, Питание, Увлажнение

Гончарова Жанна
20 декабря 2023
Достоинства
Аромат, увлажнение, легкость нанесения
Недостатки
Я уже фанат бренда Д'Альба, и этот крем тоже - восторг. Очень нежный дорогой аромат, который долго держится на коже. Быстро впитывается, не оставляет липкость и пленку, хорошо увлажняет. Это не тот же самый крем, что и в формате 30 мл. Это два разных крема. Этот состоит из двух компонентов, как и крем-сыворотка...  Читать полностью
Виктория М.
Мне крем понравился, хорошо увлажнил мою кожу без создания плёнки, но она у меня и не сильно сухая. Аллергию не вызвал. Лёгкий аромат остаётся даже после мытья рук.
Екатерина Марьясова
Замечательный крем, приятный аромат, быстро впитывается, хорошо питает, экономичный расход, красивая лаконичная упаковка. Спасибо бренду d’Alba за данный крем🙂↔️ с Вашей помощью я нашла свой крем для рук 😋
Наталия М.
Классный крем, руки мягкие.
Анастасия Т.
Ну, я вообще фанат d’Alba. Этот крем спас мои руки от жуткой сухости и аллергического раздражения на факторы окружающей среды (холод, хим средства и т п). Заказываю уже не в первый раз. Товары и продавца рекомендую! Все всегда отлично упаковано!
Юлия У.
Максимально крутой крем для рук , как и вся косметика бренда ! Выдавливается через порционные дырочки , на коже оказываются две субстанции : белая и желтая ( см видео ). По эффекту похож на подобный крем для лица . Только текстура более увлажняющая я и менее питательная.
Приятный запах, отлично впитывается, ручки гладкие
Аромат просто потрясающий, на руках тает. Кажется самый лучший крем, что я когда-либо пробовала на себе
Елена В.
Моя первая покупка этой фирмы были патчи,осталась очень довольна. Решила купить крем, и опять не разочаровалась. Буду и дальше покупать продукцию этой фирмы. Советую всем!!!
Хороший крем , приятный запах
Иван К.
Хороший крем, попробовал, очень нежный, мягкий, увлажняющий. Хороший дозатор на выходе из тюбика. Покупкой доволен