2. Уход за лицом

Южная Корея
Упаковка
Флакон

11 января 2024
Отличная сыворотка, делаю заказ у данного продавца не первый раз. Изумительно нежный аромат розы. Отличный срок годности. От покраснений использую её в комплексе с другими средствами, кожа стала чувствовать себя гораздо лучше. В подарок положили 2 пробника крема. Хорошо упаковано, сомнений в оригинальности продукта не возникло. Планирую продолжать делать...  Читать полностью
Ангелина С.
Хорошая сыворотка 👍 мне понравилась 😻
Приятный запах, мелкодиперсный распылитель, удобный формат средства, буду использовать летом вместо крема. Раздражения нет, хотя кожа чувствительная. Общей оценки пока нет, использовала 2 раза пока
Анна М.
Отличная сыворотка ,кожа после нее не жирная
Ева К.
Пользоваться только начала, надеюсь аллергии не будет, упаковка запечатана, есть защитная наклейка
отличный товар
Даниэла П.
Продукт очень понравился, мелкое распыление. по эффекту пока сказать не могу, только недавно приобрела. На первый взгляд продукт очень понравился, упаковка приятная, не дешёвая. В подарок положили патчи, очень приятно, потому что давно хотела их попробовать. Все было упаковано в коробку, пришло всё целое.
Сергей Прохоров
Приятная, освежает, после применения кожа бархатистая
Анастасия В.
Косметолог сказала купить для кожи склонной к розацеа. На коже приятная сыворотка, запах розы мне не нравится в продуктах , но выветривается быстро. Состав хороший. Плюс что с распылителем.
Галина П.
Спрей сыворотка - огонь.Беру не первый продукт этой корейской фирмы.Лицо не липкое,впитывается очень быстро,увлажнение и питание кожи происходит с моментальным эффектом. Спасибо продавцу за качественный товар
C
Cat Noir
Из плюсов: Спрей мелкодисперсный, распределяется хорошо, быстро впитывается, приятно пахнет розой. Не оставляет следов на коже, не липкий. Оставляет освежающее ощущение. На лето самое то~ Из минусов: цена :) Но за такое качетсво цена вполне оправдана. Фирму эту знаю давно, уверена в их качестве. Советую к покупке~