2. Мебель для хранения

Игорь Викторович
изменен 29 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Запах дерева
Недостатки
Комод Икея ТАРВА с 6 ящиками пришел без инструкции и без листа комплектации. Методом "тыка" собрать не получается, обнаружил несоответствие диаметра отверстия и входящего в него крепежнщго винта. Придется возвращать.
Продавец быстро отозвался, прислали инструкцию, всё подошло. На сборку ушло в общей сложности 4 часа, собирал сам. Результат понравился.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
Удобные ящики, сборка средней сложности, муж справился. Пркрасили в лессирующей белой краской. Хотелось бы, чтобы качество шлифовки было лучше.
Сергей М.
20 мая 2024
Хороший комод,доставил куръер до лифта,спасибо ему,а то очень тяжёлый.Собрал за пару часов.Собирается легко.Вообщем комод понравился,спасибо продавцу,товар рекомендую.
Николай Ш.
20 мая 2024
Достоинства
Упаковано хорошо, в комплекте. Хорошая обработка деталей.
Недостатки
ДВП днища ящиков, по мне бы желательно белой ламинации. А так самое обыкновенное, серенькое.
Простая конструкция, собирается легко. Перед сборкой все детали красил в свой цвет.
Наталья А.
16 мая 2024
В баню для дачи в самый раз. Комод понравился. По инструкции всё точно. Сборка заняла не много времени. Но поидётся покрывать чем-то дерево.
Надежда К.
12 мая 2024
Клёвый, но дырки для ручек лишние. 🙈 Мы их поменяли под интерьер.
Оксана Б.
11 мая 2024
Достоинства
Качественный, красивый.
Не хватает одной детали крепления 118331. Прошу доставить через пункт выдачи.
Катерина Р.
изменен 8 мая 2024
Есть небольшая трещина на ножке. Надеюсь поставщик вышлет деталь. В остальном комод идеальный! Большой, вместительный и тяжелый. Очень легко сама собрала как конструктор 👍. Сначала все детали покрыла одним слоем Пинотекса цвет Индонезийский тик, через сутки - маслом для дерева. Любуюсь им и радуюсь🥰. Спасибо производителю!
Анна П.
изменен 8 мая 2024
Комод приходит в разобранном виде. По сборке все просто. Собрать может даже школьник. Инструкция понятная, все в наличии и детали идеально подходят к друг другу. К качеству деталей претензий нет, все хорошо. Комод непрокрашен. Мы после сборки покрыли сами лаком и заменили ручки на более интересные металлические. Изначальные ручки простые "типа деревянная...  Читать полностью