2. Игрушки и игры

Особенности конструктора
Блочный, Сборная модель, Подсветка

Роман П.
Елена Т.
конструктор покупала в подарок.
Дмитрий М.
Деталей хватило, очень похоже на оригинал, думаю, не отличить. Инструкция есть, коробка без повреждений.
Илья А.
Отличная модель, рекомендую, запчастей хватило
Валерия В.
изменен 24 сентября 2024
Изорванная и до ужаса помятая коробка, криво заклеенная скотчем, испортила всё впечатление о товаре. При этом внешняя полиэтиленовая упаковка не была повреждена. Пакеты с деталями также замотаны скотчем, пока не ясно, всё ли на месте.
Сергей Б.
Всё норм.!пока не собирал..! надеюсь всё детали на месте!
Роман П.
изменен 25 сентября 2024
Начал собирать. Детальки качественные. Пока всего хватает. Прям огонь. 🔥 Все на месте, все отлично. Все пакеты пронумерованы
Денис Ч.
Отличный конструктор, даже не имея опыта собрался легко и весело.
Анастасия П.
Машина огонь Все детали в наличии Брали в подарок Очень понравилось
Илья М.
Конструктор хороший , а вот с продавцом возникли сложности, обнаружил недостающую деталь написал продавцу и нет ответа , повторно написал и тоже молчит . Написал в озон только вариант оформления возврата.
Игорь П.
Некоторые детали не того цвета, как представлено в инструкции, и некоторые детали одинаковые, получается машина будет только с одним левым крылом, так как деталей на правую сторону нет🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Дмитрий
Покупал другу на день рождения. Он доволен
Дмитрий П.
Кучу деталей не хватает, продавей игнорит сообщения, возвоащать не планировал, хотел мирно решить вопрос, но увы... Задаю вопрос о товаре сообщения удаляются!!! Спасибо большое за впустую потраченное время и испорченное настроение. Делаю возврат и опять трачу время на вас🤬 Буду пробовать заказывать у другого продавца Крайне НЕ рекомендую данного...  Читать полностью
Владислав А.
набор понравился почти по всем параметрам, но некоторые детали слишком туго входят в пазы (одно из колëс почти не может вращаться из-за этого)
изменен 20 сентября 2024
Конструктор супер!!! Шикарный конструктор. Однозначно советую. 🔫💣🧨👍💣
Иван М.
Не хватило детали страница 63 номер детали 22
Дмитрий Г.
Неплохой набор.
Данила С.
изменен 12 сентября 2024
Сборка очень интересная, но есть большие проблемы хоть и по деталям пока не знаю но как минимум из за 2 бракованных деталей сборка не может продолжаться обе муфты для сцепления проскальзывают и не идёт на сам двигатель это обидно и плюс к этому соединяющиеся элементы очень тяжело вставляются, буду думать что делать. Так что думайте при заказе набора...  Читать полностью
Екатерина П.
В целом всё закончилось хорошо. Но огромной ложкой дёгтя стало то, что муфты для передач оказались бракованными - бугорки внутри отсутствовали полностью. Пришлось заниматься улучшайзингом, вплавили скобки. Но сначала были нервы из-за того что ни черта не работает. Ну и тросика одного не хватает.
Алексей
Не хватило одной детальки. Не критично, но осадочек остался. На Али можно найти абсолютно любую деталь. Пришлось заказать.
Алексей Г.
В целом классно, но есть минусы. Во первых, почему то забыли положить инструкцию и наклейки в набор, инструкцию нашёл в инете от оригинального набора, а вот с наклейками обидно немного вышло. Собирается конечно на порядок сложнее, чем оригинальное лего, пару деталей случайно сломал когда вытаскивал, потому что очень тугие были, благо были запасные в...  Читать полностью
Николай Р.
Отличный набор. Детали все, даже много осталось. Единственная проблема была с муфтами сцепления. Проскальзывали. Решилась проблема небольшой приложенной силой. Коробка была помята при доставке, но упакованна, дополнительно, отлично.
Александр Ш.
изменен 20 сентября 2024
Нету наклеек в комплекте.. надеюсь хоть деталей будет достаточно 😒… А так напишите почту, где можно будет написать и можно будет их получить.Дополню отзыв, продавец не отвечает на сообщения. Наклейки так и н прислали. + еще не хватило одной детали, но обошелся без нее.
Иван С.
Коробка не мятая, но вскрывалась. Конструктор +12 написано, но как они возраст выбирают не понятно. Инструкция вся мятая
Евгений Т.
Детали прочно соединяются, при использовании ничего не отваливается, и не ломается.
Дарья Д.
Качество огонь! Детали отличного качества, даже блеск как у оригинального лего, думаю прям на этом заводе и делают оригинальное) Все детали на месте, даже остались некоторые запасные. Инструкция подробная, пакеты пронумерованы для удобства поиска деталей. Короче восторг!
Иван Г.
Машина хорошая но вот конечно попалась бракованая деиаль но машина крутая и больша 100000000000000/10
м
матвей к.
Набор хороший,но практически в конце сборки я обнаружил что вместо 2-х разных деталей на двери положили 2 одинаковых и из за этого 2 дверь никогда не закроется и ещё по мелочи не хватало но хорошо что у меня всё было,кроме детали на дверь
Тамара К.
Сыну понравилось, надеюсь все детали на месте
Данила У.
изменен 28 августа 2024
Привезли в срок, но доставка отвратительная! Он был просто замотан в пупырку, коробка сильно мятая приехала. Повезло что детали все были на месте, всего хватило и даже лишнее осталось. Я в одиночку за полтара дня собрал этот мотоцикл и хоть местами были проблемки, я получил дикое удовольствие при его сборке! Некоторые детали очень туго ставятся, пальцы...  Читать полностью