3. Нижнее белье

Нейлон
100% нейлон
Повседневное, Вечернее

С Р.
Классные, взяла в качестве бретелей для бюстгальтера. Не колется, как бретели у других производителей. Растяжимость хорошая, мягкие, сделаны качественно, фурнитура крепкая, металлическая, удобные. Взяла за 59 р две пары. Пришли аккуратно сложенные в запаянном пакетике, приятно, что до меня их никто не мерил. Если будет такая цена, прикуплю себе ещё...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие, качественные, фурнитура хорошая, прошито аккуратно, цвета интересные, на лето будет замечательно)
Соответствие размеру:Соответствует
Бретели качественные, беру уже не первый раз, фурнитура хорошая, прошито всë аккуратно.
Ляйсан М.
Соответствие размеру:Соответствует
Не люблю банальности. Искала бретели на сарафан, эти прекрасно подошли. Тем более две сменных пары. На лифчик тоже вполне можно приспособить, что летом большой плюс
Мария Х.
1 июня 2024
Хорошо упакованы, яркие цвета
Марианна М.
В восторге от бретелек ELLEVEN, заказала всех цветов, что были доступны!😇 Тонкие, прочные, очень красивые. Эти бретели можно использовать и для бюстгальтера, что я и делаю, тогда любой образ становится чуть пикантным.😉 Особенно когда широкий вырез у свитера оверсайз или свитшота. Бретели чуть коротковаты для такого использования, но не критично)
Мария Р.
21 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Пришли очень быстро, аккуратно запакованы в пакетик с молнией. Цвета яркие, то что надо. Узкие, 1 см в ширину, но при этом хорошо растягиваются.
Мадина Я.
21 мая 2024
Вадим Д.
19 мая 2024
Марианна М.
18 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень симпатичные бретельки, заказывала нескольких цветов, эти пришли первыми. Очень аккуратно упакованы в два фирменных зип-пакетика, красиво свернуты. В функционале обычны, чуть коротковаты, но я это и ожидала по карточке товара. Брала, естественно, для бюстгальтера.