2. Хозяйственные товары

Крепление карниза
На стену

Оксана К.
8 мая 2024
Цвет бронзы очень темный, почти коричневый
6 мая 2024
Достоинства
Хромированная прочная штанга, не свалится под собственным грузом, тк намертво крепится к стене саморезами.
Татьяна А.
изменен 10 мая 2024
Достоинства
Качественный карниз
Недостатки
В комплекте идут саморезы, но они слишком длинные, крепили на свои - покороче, т.к. стены у нас в ванной небольшой толщины. И немного не рассчитали длину палки, можно было 165 см взять, без проблем отрезали болгаркой. Не сразу заметили силиконовые кольца, они лежат в крепежном комплекте (а мы его не открывали за ненадобностью)...  Читать полностью
Татьяна Н.
4 мая 2024
Все хорошо, упаковано хорошо, рекомендую
Дмитрий Д.
2 мая 2024
Отличный карниз, распаковка заняла времени минут 7.товар
Дмитрий С.
1 мая 2024
Достоинства
Только сама труба да и та пришла гнутая.
Недостатки
крепления к стене восемь дыр. Не стоит таких денег. за 3000т.руб карниз сам должен подпрыгнуть и встать на место.
Сами крепления к стене кто их проектировал нулевая фантазия. сейчас есть другие варианты креплений гораздо лучше, без сверления. Не стоит таких денег. В итоге нужна только труба....
Сергей М.
1 мая 2024
Достоинства
Отлично выглядит. Довольно крепкий, не болтается. Человека вряд ли выдержит, погнется, но тканевую штору держит на ура! Наконец-то у нас нормальный карниз, который не падает.
Недостатки
8 отверстий и все это закрутить пришлось вручную, так как шуруповерт повредит краску.
Пришлось заморочиться, но оно того стоило. Карниз шикарный, всем рекомендую. На фоне нашего потолка его и не видно совсем. Получилось даже лучше чем ожидали.
Владимир Г.
1 мая 2024
Подошёл по размеру, крепления отличные
Павел П.
28 апреля 2024
Отличный товар, лучше ставить такой чем телескоп, такой надёжный и крепкий
Михаил М.
26 апреля 2024
Крепкая, надежная штука, хоть тарзанку вешай.