1. Обувь
Сандалии Orthoboom

Материал стельки
Кожа с супинатором
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
R (средняя)
Лето
Пол
Девочки

Елена В.
Натирают очень сильно ножки ребенка. Пятка оооочень жесткая. Пришлось купить отдельно мягкую подкладку под пятки, иначе мозоли в кровь. Не помогают ни носки, ни пластыри. Спереди ремешки тоже очень натирают. Разносить не получается. Очень жесткие изнутри. Встает вопрос: как носить дальше?....как в поговорке: одно лечим, другое калечим.
Нигина С.
9 мая 2024
Отличная обувь, нам подошли. Быстрая доставка. Купили по электронному сертификату.
Гуля Т.
27 апреля 2024
Оля Т.
23 апреля 2024
Босоножки отличные, качество на высоте, но большемерят, перезакажу на размер меньше, деньги вернулись на карту сразу же после возврата.
20 апреля 2024
Самые настоящие ортопедические сандали. Задник весь жёсткий, ортостелька, все как надо, внутри даже сделали мягкие подушечки, чтобы облегчить ходьбу детской ножке в такой не простой обуви! Конечно такая обувь отличается от обычной, она жёсткая и тяжёлая, но это нужно для исправления патологий. У моей дочки вальгус, по этому нам такая обувь необходима...  Читать полностью
19 апреля 2024
Цвет нежный,очень твердые(но это хорошо) немного большие,но пойдет
Петрякова В.
10 апреля 2024
Хорошие сандалии,уже 3 покупаем,спасибо прадовцу пришли вовремя. Работник пункта озон очень вежливый,большой молодец.
изменен 25 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Отличные!Как на картинке!
Выглядят современно.Удобные.Долго выбирали, так как ортопедическая обувь дорогостоящая.Покупкой довольны.
Ксения М.
изменен 31 января 2024
Недостатки
Ну, сказать , что я в шоке ничего не сказать. Открыв коробку и достав сандалии, я увидела странную грязь и запах. Такое ощущение что на них что то вылели, я крутила вертела их не могла понять Толи их уже носили Толи чем то облили. Когда загялуда в коробку и попала в шок. Так как в коробке жила 🐭 мышь. И о своем проживании она всячески намекала, прогрызанна...  Читать полностью
Евгения З.
30 января 2024
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Сандали хорошие ,дорогие но качественные
Недостатки
Пришли в коробке озон ,а не родной коробке