2. Посуда и кухонные принадлежности

32.5
Количество ярусов

Лидия С.
17 декабря 2023
Достоинства
Очень емкая
Недостатки
Полный вострг! Красиво, стильно, функционально. Благодаря раздвижению лотка, идеально подошел к ящику. Купила сразу две штуки, и хвалю сама себя. Очень емкие, уместились все кухонные принадлежности. Изготовлены их бамбука, значит будут "неубиваемые". Есть "бонус"- кухонная лопатка. СПАСИБО !!! Очень рекомендую для приобреиения.
Саша К.
Лоток пришел в идеальном состоянии, идеально поместился в наш шкаф! Все понравилась! Спасибо продавцу!
Ирина
Владимир К.
Александр Л.
Не смогли найти нужный размер для нашего ящика, помог этот раздвижной латок.
Ольга Д.
Хорошего качества
Оксана М.
Очень качественный и удобный органайзер. Спасибо
Оксана П.
Лоток симпатичный, оставила 5 звезд, тк в целом потребность закрывает. На картинках подобных лотков укладывают по 2-3 прибора и выглядит все неплохо. Когда у вас семья и приборов по 20 в отсеке это не так красиво смотрится. Это я к тому, что лоток по высоте НЕ глубокий, отсеки узковаты, поэтому хотелось бы пошире и глубже отсеки. И да, я видела размеры...  Читать полностью
Алёна Б.
Лоток хорошего качества, смотрится дорого. Размеры соответствуют, поместился в нужный ящик. Пришёл без упаковки, обтянутый плёнкой, естественно при транспортировке получил повреждения. Прошу продавца упаковывать товар в коробку, иначе в следующий раз товар может дойти в худшем состоянии. По остальному вопросов нет.
Александр Т.
Спасибо хорошее качество 👍
Светлана З.
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Наталия Л.
Хороший лоток, большой, вместительный. В ящике сразу стал порядок. Стенки гладкие, пропитанные, поэтому думаю служить будет долго. Можно регулировать под свой ящик, можно раздвинуть только одну сторону. За подарочек отлельное спасибо. Отличное соотношение цена/качество. Ничем не уступает дорогущему Блюму
Дарья С.
Симпатичный лоток и тактильно приятный. Ложка в подарок - тоже приятно, спасибо!) Есть один нюанс. В раздвинутом состоянии не фиксируется по ширине. Поэтому иногда в ящике немного съезжается обратно. Возможно, стоит подложить под него антискользящий материал)
Любовь Д.
Прекрасный, красивый, мегаудобный лоток, спасибо большое продавцу, все четко в срок и лопатка в подарок!
Сергей П.
Лариса Б.
Хорошее качество, комфортная цена. Для нестандартного размера ящика - идеально!
В нашей маленькой кухне, все очень миниатюрное, включая ящик для приборов. Долго искала туда органайзер, что б эстетично выглядел и был практичным в использовании. И наконец-то нашла идеальный! Подошел отлично под размер, теперь все аккуратно лежит и радует глаз!
Ann P.
Достоинства
Регулировка супер
Арифя У.
Отличный лоток,деревянный,раздвижной.
Татьяна А.
В быту уже длительное время, с лотком все отлично, свой вид не потерял, нигде не вздулся и т.д. Очень вместительный, удобный!
Ш
Шитиков Андрей
Все отлично 👌 есть пара заусенец бамбука а так в целом отлично
Антон К.
Отличное качество и ЭКО! А не эта пластмасса!!! Все таки там будут лежать столовые приборы которыми мы жрем! Как свиньи 🐷 Надо по-меньше кушать а то пузо вырастает !!!
Анна А.
Лоток именно такой, как я и представляла. Удобно, что он раздвигается и можно регулировать крайние секции. Очень эстетично смотрится, я довольна!
Людмила М.
Очень качестаенный и красивый лоток!
Шикарный! Но пришлось отказаться в пользу пластикового. В этот меньше предметов поместилось чем в пластик такого же размера.
Отличный лоток! Размер подошел идеально) подарок-лопаточка очень приятное дополнение! Спасибо💞
Отличный лоточек! Очень довольна, размерам соответствует и идеально поместился в мой нестандартный ящик. Раскладывается удобно с двух сторон. Можно регулировать ширину. На последнем фото - лоток максимально разложен.Визуально - материал действительно бамбук. Эстетически лоток очень приятный. В подарок положили удобную деревянную лопаточку, это очень...  Читать полностью
Евгения Е.
Отличный лоток! По размеру подошел идеально благодаря возможности регулировать ширину. Качество на 5+. Продавец клал в оба заказа полезные в хозяйстве подарки 🙂 Рекомендую!
Разият М.
Хороший лоток. Рекомендую.