2. Декор и интерьер

Любовь П.
3 октября 2024
Людмила С.
2 октября 2024
отличные рамки для моих работ в стиле гравюры, упаковка хорошая, без повреждений, сами рамы целые, есть незначительные сколы на одной стороне, но это не сильно заметно. Цена была демократичной. К покупке рекомендую!
2 октября 2024
Доставка быстрая, упаковка в картонную коробку, товар не поврежден, углы ровные, целые, смотрится рамка очень стильно, брала для работы в технике алмазной мозаики или гравюры. Уверена, что подойдёт. Спасибо за доставленные положительные эмоции от покупки, буду ещё заказывать, если цена не возрастёт до небес!)))
Марина Ж.
ЛЮДМИЛА
Достоинства
Отличные рамки, выполнены качественно, пришли без повреждений в картонной коробке
Недостатки
Спасибо за качественный товар и бережную доставку! Рекомендую
Рамки хорошие, большие. Вместо стекла - гибкий пластик. Сзади - подвес
Рамочка понравилась. Идеально подошла к моей алмазке. В моем городе очень трудно найти рамки такого размера. Года 3 пролежала выложенная алмазка, а тут такая находка ) Спасибо продавцу и Озону.
В целом рамка соответствует. Только углы не крепкие - надо подклеить самим
Наталия Б.
Качественная рамочка, взяла под алмазную мозаику. Упаковано было в картонную коробку
Лариса Т.
Хорошая рамка. Отлично подошла для алмазки. Упаковка отличная. Повреждений нет. Единственный момент - не люблю такие крепления для подвешивания.
Достоинства
Фоторамка прочная и легкая. Прозрачная часть хорошо защищена пленкой. Удобное и надежное крепление.
Недостатки
Не обнаружены.
Заменил на стене рамки темного цвета на эти белые рамки. Белые смотрятся лучше, все видевшие оба варианта оценили это. Рекомендую.
Валерий Л.
Достоинства
цена
Недостатки
использовал для алмазной мозаики.получилось хорошо.
K
Kotolenka
Александра Ш.
Гаджимурад Г.
Анастасия М.
Хорошие рамки,подойдут для оформления холстиков на картоне 20х20
Достоинства
Беру часто, соотношение цена-качество меня устраивает. Советую
Недостатки
На данный момент - не отмечено.
Ксения С.
изменен 26 сентября 2024
Хорошие, легкие рамки Упакована отлично Спасибо, понравилось все
Ольга Т.
Достоинства
Качество
Недостатки
Цвет рамки спокойный золотой, не вульгарный. Пластиковое стекло с двух сторон защищено пленкой, которая легко снимается. Пластик прозрачный, как стекло. Изготовлено качественно, дефектов в виде царапин, пятен не было. Расстояние между задней стенкой и стеклом небольшое, подходит только для фото или рисунка на бумаге или ткани, вышивка бисером...  Читать полностью
Андрей Р.
Рамки пришли в целом состоянии. Нельзя назвать их супер качественными (есть мелкие недочеты - небольшие царапины, у одной был весьма большой зазор на стыке). Но если не придираться к мелочам - мне понравились. Раньше брал за одну похожую за тройную цену - на стене особо не отличить. Отдельный квест по снятию пластиковой пленки с пластикового "стекла"...  Читать полностью
Карина Ф.
Карина Ф.
Отличная рамка, лёгкая и безопасная, не забываем снять плёнку с двух сторон обязательно. Хорошо сочетаются цвета.
Анастасия Л.
Хорошая лёгкая рама, вместо стекла плотный пластик, что незаметно и в то же время безопасно, если есть дети Пластик с двух сторон был в защитной плёнке, без повреждений Смотрится, в целом, очень хорошо, рама из пластика Рекомендую к покупке
Иван С.
Достоинства
рамки отличного качества, у этого продавца постоянно покупаю, всегда хорошо упаковано и без повреждений.