2. Мебель для спальни и комплектующие

Анатомический
Материал наполнителя
Кокосовое волокно, Поролон

Мария Л.
Достоинства
В меру жёсткий. Две стороны разной жёсткости, можно выбрать ту, которая нужна
Недостатки
Размер немного больше заявленного. С трудом уместился в кровать того же размера, а по хорошему его длину стоило бы уменьшить. Жаккардовый чехол с синтепоне очень гладкий, постельное белье во время сна сбивается. Волокна синтепона выходят на внешнюю поверхность чехла, видимо...  Читать полностью
Алмаз Л.
Очень хороший матрас. Хорошо упаковано, чистый. Рекомендую к покупке
Наталья Я.
Качество материалов:Среднее
Хороший матрас, но пришел в драной упаковке и весь грязный, не оттирается.
Лена К.
Очень мягкий, весь прогибается
Альфира К.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Очень комфортный,не уступает по качеству премиум сегменту.Ребенок отлично выспался.
Недостатки
Не обнаружено
Подрезова Александра
Матрас просто царский! Ребенок сразу отказался спать с нами, потому что у него теперь своя большая кроватка! Он доволен
артем
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас , жесткий и крепкий , огромный плюс чехол который можно снимать и стирать , видно что матрас качественный , рекомендую однозначно !
Ш
Шевченко Олеся Юрьевна
Отличный матрас. Брала для детской кровати. Буду брать ещё 2 штуки, один тоже детский, второй побольше, себе. В эксплуатации уже месяца 3 примерно, всё отлично. Огромный плюс, что снимается чехол.
Виталий Щ.
Анжелика С.
Качество материалов:Хорошее
Прекрасный,жёсткий матрас. Под моими 63 кг не прогнулся вообще.
Ольга Р.
Артур Х.
Евгения Р.
Целофан, в который упакован товар, порван. Матрас испачкан в мазуте.
ОКСАНА Б.
Сэкономили на упаковке, в результате один край чёрный, пришлось произвести химчистку. Это конечно не оценивает качество матраса, но расстраивает первое впечатление
Рустем К.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас полностью соответствует описанию, во время доставки немного запачкался материал, мокрой тряпкой с мылом очистили.
Гурами Т.
Хороший матрас, пришел не скрученный, что понравилось.
Анна Р.
Хороший матрас, мне нравится жесткая сторона. Упаковка при доставке немножко порвалась, местами чехол запачкался, но не критично + была сильная гроза
Ирина Щ.
13 июня 2024
Все хорошо. Все понравилось. Одну звезду сняла за упаковку. Один уголок пленки порвался и матрас испачкался.
Евгения И.
16 мая 2024
Матрас классный! Не знаю, почему кто-то недоволен. Он довольно ЖЕСТКИЙ, а это именно то, что я хотела для ребенка. Врач рекомендовал именно повышенной жесткости: это хорошо для тех, кто склонен к сколиозу. Да и вообще в целом полезно. Жесткий он с обеих сторон одинаково по моим ощущениям. Выполнен качественно, чехол дышащий, запаха никакого нет (минимальный...  Читать полностью
Наталия З.
2 мая 2024
Матрас пришел грязный, не оправдал ожидания. Чехол сьемный, это конечно, выручает.
1 мая 2024
Специально заказала такой, чтоб не ждать раскручивания. При доставке сразу посмотрели размер, подходит ли в кровать. В использовании второй месяц, мы довольны.
30 апреля 2024
Качество материалов:Среднее
очень жесткий
22 апреля 2024
Общее впечатление отличное, с одной стороны жёсткий, дочке эта сторона больше понравился! С другой более мягкий, мне понравился! Размеры соответствуют Сняли звезду за запах, не очень приятный, надеемся со временем исчезнет. И за небольшие дырочки на чехле. На фото и видео видно.
18 апреля 2024
Очень обидно что плохо упакован
Татьяна П.
10 апреля 2024
Матрац хороший , но высота борта 13 см , а не 14 см как заявлено продавцом. Доставили в развёрнутом виде в целофане.
2 апреля 2024
Ребенок пока ещё не спал на матрасе, ждём кровать. Но, лежать удобно. Жёсткий, как и хотели. Хороший матрас. Радует, что на чехле молния, можно постирать. Рекомендую
Наталья Р.
31 марта 2024
Юлия Ф.
6 марта 2024
Описание матраса соответствует полностью. Оценить изностойкость, комфорт сможем спустя некоторое время. Единственное, не понравилась упаковка - целофан в один слой. Он порвался немного и матрас запачкался.
Яна Ш.
17 февраля 2024
Достоинства
Качественный, удобный, хорошо выглядит, рекомендую
Анастасия П.
5 февраля 2024
Достоинства
Аккуратно сшит, хороший по жёсткости.
Отлично подошел в подростковую кровать.