1. Обувь

Резина
Бренд в одежде и обуви
adidas Sportswear

Мария А.
Кроссовки хорошие , но что происходит с вашим сервисом? Я второй раз возвращаю товар, просто потому что положили не тот размер! Как не обломаться третий раз?
Карина И.
классные кроссовки. взяла на вырост еще в апреле, сейчас ребенок спокойно ходит в них в прохладную погоду ноги не холодные, также хочу отметить, что ноги не потеют в данных кедах
Были сложности с выбором размером, несколько раз перезаказывали, но качество отличное, сын носит уже 5 месяцев практически не снимая, а выглядят как новые, ни одной царапинки. Ребёнок теперь отказывается обувать другую обувь😁
Анастасия В.
Хорошие кеды, но не понятно, оригинал или нет, пришли без коробки 🧐
Зарина З.
з
зарина С.
Светлана Н.
Понравились, но прислали 25, оставила
Тимур Ш.
Татьяна В.
Качество нормальное ,но заказала 24 размер ,а по факту прислали 26 Брала в подарок ,будет на вырост
M
Milena M.
Лариса Д.
Лариса Д.
Анастасия С.
Кроссовки хороши,но размерная сетка в таблице размеров указана не верно! В карточке товара 24 русский размер это 8,5K, а по факту 8,5К-это 25 русский размер. Фото прилагаю.Заказывайте на размер меньше,что бы мне пришел русский 24, я заказывала у них 23,5.
Александр Г.
Отличные кроссовки! Размернаясеткс соответствует. Обращайте внимание, что на сайте европейская размерная сетка. Измеряйте стопу ребенка перед заказом.
Ирина П.
На вид вроде не плохие, но застежка топорщится, как-то все не очень эстетично выполнено. Поэтому отказ.
Диана Ю.
Алёна Н.
Красивые, супер. Но с размерной сеткой что-то не то. Дочь носит 23 размер, он ей как раз, есть пол см места. А эти кеды 23-размер больше см на 1,5
Далер Н.
Анна А.
Адики крутые, но с размерной сеткой мы намучались((( в итоге эту пару оставили на вырост, а заказали другую модель.
Артур Т.