Кроссовки adidas Terrex Tracerocker 2 Gtx

Резина
Спортивное назначение
Трейлраннинг, Бег

6 октября 2024
Удобные, но есть небольшие следы клея. Проверил под струёй воды, не промокли. В целом доволен
Арсений К.
изменен 4 октября 2024
По размеру подходит очень хорошо, gore tex есть, кроссовки оригинал. Я фанат светлых оттенков, но эти черные кроссовки выглядят уверенно и классно Советую)
Антон Т.
Проверил, в тазике мочил, под душом мочил пол нормальным давлением. Легкие, удобные. Нашел такие же в стрит бите, сравнил - оригинал. Советую к покупке
Анатолмй Н.
Виринея Р.
Клей торчит, качество стало хуже, чем было раньше
Дмитрий Б.
Арутюн
По размеру четко подошли, брал две пары разных размеров. По качеству норм, есть конечно сомнения по поводу оригинальности. Сейчас сложно определить. Мне нравиться, удобные, прогулочные, дышащие кроссовки с в меру ярким дизайном.
Илья Г.
Дмитрий Л.
Кроссовки классные,тест под краном прошли не промокают.
Достоинства
Очень красивые и удобные кроссовки
Сергей Ч.
Дмитрий Б.
Все отлично. Легкие, удобные, цепкие, дышат, водонепроницаемость под краном в течении 1 мин. прошли на ура - все сухо, gore-tex работает, и он хорошо прощупывается изнутри. Все хорошо прошито и по виду сделано хорошо и аккуратно. За что люблю адидас - мой родной размер в их сетке 9.5 UK (42,5 RU) и можно заказать любую модель и она сядет отлично, размер...  Читать полностью
Сергей О.
Мне понравилось, есть минимальные следы клея спереди ничего кретичного. Скрепят. Размер соответствует. Gorotex присутствует. Смотрятся аккуратно, не лапти. Спасибо!
г
г Москва, г Зеленоград
Отличные кроссовки, размер соответствует, не тяжелые.
Павел Д.
изменен 14 августа 2024
Роман М.
Anton K.
Достоинства
Погулял в них неделю в горах, ноги довольны. Отлично сцепление/устойчивость на камнях, по грязи и на снегу. Воду не пропускают, пока через край не зальет
Недостатки
не выявлено
Сергей С.
Достоинства
Goretex, made in vietnam, дата 10/23, артикулы совпадают, фабричный номер совпадает, уникальный номер кроссовка отличается, всё ок
Недостатки
Ослабил шнурки, встали идеально в ногу. Беру ходить по лесу за грибами, посмотрим как выдержат мокрый мох
Отлично Мембрана норм зимой даже Выглядят хорошо
UJlaXa П.
изменен 17 августа 2024
В целом хорошие кроссовки, не знаю оригинал или нет, по качеству норм Ред: кроссам 2 месяца, за это время успел в них достаточно побегать, пока всё так же хороши)
Немного не нравится верх, в районе шнуровки. Как будто замята кожа. Колодка удобная
Михаил К.
Обьективно: модель мне не понравилась.Стиль грубоват и прост. R2 GTX значительно лучше выглядит,изящнее и удобнее. С учётом того что Адидас ношу много лет и мой размер всегда 44.5 эти в размере 44 мне чуть велики. На счёт реплика или оригинал- похожи на оригинал. Вторую такую пару никогда брать больше не буду
Леонид С.
Судя по всему это оригинал. Но мне они не зашли, брал на замену похожим the northface. Старые сильно удобней были
Игорь Р.
До этого сначала заказывал на размер больше, думал что с гортексом будут плотнее, но они идут в размер даже запас прим.8мм, длина стельки у них 27,7мм(9us); сели отлично вполне мягкие но....принеся домой решил их испытать на герметичность из под крана полил на носки и боковинки водой и левый кроссовок сразу же внутри начал намокать, либо брак либо была...  Читать полностью
Andrey M.
Леонид Ф.
Алексей К.
Отличные кроссовки. Качество супер. Одни взял для работы, вторые для повседневки. Рабочие думал быстро разлетятся, но на моё удивление держатся очень долго хоть и подвернаются постоянно сверхнасильственному износу: - зима, снег, слякоть, вода, грязь, моторное масло,, зацепы об острые края металла, да что там говорить, они выдержали даже стирку при 90%...  Читать полностью
Андрей Ч.
изменен 27 мая 2024
Достоинства
Аккуратные, легкие, приятно пружинят.
Недостатки
Колодка сзади узкая, при шнуровке на последнюю дырку давят на косточку (возможно пока новые и не разносились)