Кеды adidas Sportswear Hoops 3.0

Бренд в одежде и обуви
adidas Sportswear

Антон С.
26 октября 2024
Кроссовки - дно. 5000 шагов натер обе ноги. При ходьбе стучат, как будто, иду в двух пластиковых коробках
iluv g.
25 октября 2024
Глеб Щ.
20 октября 2024
Екатерина М.
20 октября 2024
Нормальные кроссовки. Удобные. Кое где виден клей, но не критично. За свою цену неплохой вариант. Коробка выглядит так, как будто на ней кто то прыгал.
Владимир В.
18 октября 2024
Ярослав Х.
18 октября 2024
Щ
Щербина О.
17 октября 2024
Очень довольна покупкой , рекомендую!!!
Андрей Н.
16 октября 2024
Никита Ж.
15 октября 2024
выглядят норм, ходить в них невозможно, ужасная обувь, для фотосессий на 5 мин норм, но даже за 5 минут образовываются заломы и всякое
Василий Т.
15 октября 2024
Отличные кроссы за приятную цену. по кодам бьется как оригинал, размеру соответствует
15 октября 2024
комфортная колодка, стильный внешний вид
Сеня С.
13 октября 2024
Эдуард Х.
11 октября 2024
кроссы супер не жалею о покупке, но коробка конечно удивила и кстати выдали мне именно так как на последнем фото
Кузнецова Олеся
Ира
11 октября 2024
По мне так большемерят. На фото постаралпсь показать насколько они мне большие. Но, я решила их оставить, всё потому что у меня кость растет на одной ноге, чтобы было посвободнее. А так взяла бы на размер меньше. Не раз беру адидас, пусть и не оригинал, но тем не менее проблем не было с размером. Тут ещё пятка и место где шнурки чуть выше. Надеюсь...  Читать полностью
Николай М.
Игорь Ч.
10 октября 2024
Достоинства
Фирма, оргигнал, производство 03.2024
Недостатки
Кожзам
Сидят на ноге уверенно, размер совпадает, ходить удобно. Демисезонные, мин. температура для них 0, если активно ходить, макс. +15, выше - уже нога начинает потеть. Кожзам на сгибах будет трескаться, на 2 активных сезона (весну, осень) хватило бы. Качество исполнения отличное, были бы из натуральной кожи...
Михаил С.
Достоинства
Недостатки
Жесткие, неудобные, качество оставляет желать лучшего (язычок сложно было прошить (торчит наполнитель)). Да и в принципе за эти деньги можно купить более качественную обувь
9 октября 2024
Ярослав Ш.
7 октября 2024
Кроссовки оригинальные, проверял по многим параметрам, покупкой доволен. Сама модель обуви хорошая на сезон точно хватит, ранее уже покупал эти кроссовки
Оля М.
6 октября 2024
Эльвира Р.
5 октября 2024
Anton D.
3 октября 2024
Марина А.
2 октября 2024
Прошиты неплохо. Но подошва и сам материал дубовые. Выглядят громоздкими.