1. Аксессуары

Полипропилен

Мария А.
Анжела И.
Марина С.
Чемодан легкий, удобный, колёса вращаются на 360°, надеюсь прослужит долго. Цвет чуть темнее чем на фото.
L
Lina S.
1 июня 2024
Игорь П.
Екатерина Л.
Елена Франчук
Цвет абсолютно отличается от заявленного. Тусклый и не такой насыщенный. А жаль. А так неплохой чемодан
Отличный чемодан, очень прочный. Цвет как на фото, яркий👍
Давлетова Алина
O
Olga K.
25 мая 2024
Достоинства
Красивый, легкий. Такой, как я хотела
Недостатки
не заметила
Сергей З.
Ш
Шамиль С.
Хороший чемодан. Ребёнку покупала для коротких поездок на сборы. Ей нравится
Анастасия А.
В командировки нормально, без излишеств, зато легкий
Елена В.
Достоинства
Пришел в коробке, упакованный, не имел внешних дефектов, молнии легко ездили, ручка выдвигалась и задвигалась. Качеством довольна, особенно ценой . Доставка быстрая
Недостатки
Не было в комплекте бирок и на коробке не было размера, поэтому пришлось открыть страничку товара и оттуда по данным размера сверить тот ли размер пришел. Прислали все верно!
Чемодан хороший, цвет очень понравился. Вместительный, выдержал поездку в Сочи.
Александра К.
Отличный чемодан за свои деньги. Эластичный материал, должен выдержать и перелеты. Хотелось бы помягче колеса, чтобы не так шумели по пути, но думаю, это можно пофиксить) для своей ценовой категории замечательный яркий чемодан
Наталия Е.
Достоинства
симпатичный
Недостатки
К сожалению, одно колесо отвалилось на второй день использования
Сергей К.
Галина Д.
20 мая 2024
Чемодан хорошего качества, все замочки исправны, доставлен вовремя в достойной упаковке, царапин нет. Спасибо продавцу.
Галина Д.
20 мая 2024
Чемоданы отличного качества, были хорошо упакованы нам все понравилось. Спасибо продавцу.
Евгения Ц.
N
Nn R.
20 мая 2024
Отличный чемодан, цвет как заявлен на фото Вместительный, но сам по себе легкий Все пришло в целости и сохранности!
Вера Б.
Иветта Г.
19 мая 2024
Отличный чемодан, легкий и прочный. Кодовый замок работает, ручка выдвигается и задвигается без скрипа, колеса не заедают, цвет яркий, для отдыха отлично!
17 мая 2024
Тонковат пластик, ручка хлипкая. Но и цена соответствующая
16 мая 2024
Хороший чемодан, вместительный, пережил несколько поездок. Поцарапался, конечно, но они все царапаются
13 мая 2024
Красивый, лёгкий, удобный. Выдержал на сегодня уже 4 перелёта и 2 поезда. Все в порядке. Рекомендую.
изменен 12 мая 2024
Чемодан понравился. Внешне симпатичный, качество хорошее. Подходит под ручную кладь. Легкий, компактный. Летел Уральскими авиалиниями, калибратор прошёл, правда с натяжкой, при этом без царапин. Был полный, но не под завязку.
Дмитрий Д.
12 мая 2024
Достоинства
легкий, прочный (испытали))) симпачичный
рекомендую
Анна М.
12 мая 2024
В целом неплохой чемодан. Есть небольшие недочеты, резинка с одной стороны на термоклей приклеена халтурно. Маневренный, только учитывайте, что масса 4.2 кг уже у чемодана имеется.