2. Религия и эзотерика

Святое миро
Вид религии
Православие
Объем, мл
Количество в упаковке, шт.
Святые

Спасибо, мне понравился
Сафронова В.
Нечёткая фотография.
Прокаев Максим Сергеевич
Отличное масло, будем пользоваться!
Юлия Ж.
Великая святыня и очень трогательно упакована. Спасибо..
Балакирева Елена
Я была просто очарована! Так мило и заботливо упаковано! И эта милая розочка, внутри флакона! И эти 2 конфетки! Просто чудо!!!
Ирина Ш.
Дошло ,все Слава Богу , буду просить помощи у Анастасии Сидячей !
Лариса Ч.
Аромата масла не ощущается. Флакон оснащен пипеткой. Во флаконе бутон розы! Какой трепет! Мама Габриэле благодсрю Вас за радость! Рекомендую.
Юлия Ж.
Отличное миро. Спасибо за святыню. Применяем, помазанием, когда тяжело.
Марина Г.
Большое спасибо за возможность пользоваться такой святыней. Прислали масло с миром от хитона Господня. Масло ароматизировано, приятно пахнет. Маленький пузырёчек 10мл, как и было заявлено. В подарок положили две конфетки, освящённые на мощах св.Гавриила Ургебадзе. Неожиданно, но очень приятно. Всё упаковано аккуратно в коробочку с цветной красивой...  Читать полностью
Анна Б.
Читала о Бетанийских старцах, очень трогательно. И вот вижу, что можно получить весточку от них. Все как на фото, и замечательно, что портреты на коробочке. Спасибо!
Ольга Т.
В целом все хорошо упаковано и аккуратно+ спасибо большое за маленький сюрприз сладкого типа(к стати при каждом заказе от Мама Габриель 🙏💐💋).
Леонид Е.
Спаси Господи! Запах нежный и приятный! Флакон в золотом мешочке+небольшой подарок, очень приятно!❤🙏
Раиса М.
Благодарю за милую упаковку миро! Очень приятно за сладкий подарок! В коробочку вложили конфетки, освящённые на мощах Гавриила Ургебадзе. Миро очень вкусно пахнет!
Дмитрий П.
Достоинства
Святыня благоухает. Помощь чувствуется! Благодарю!
Рекомендую
Андрей З.
Достоинства
Хорошее масло, брал по совету.
Недостатки
Нет.
Помогает.
Анна Б.
Слава Богу, что можно заказывать Святыни из Грузии! Благодарю эту группу за возможность заказать продукцию. Батюшка Гаврииле моли Бога о нас!
Наталья Г.
Спасибо большое все хорошо
Егор Надежда
Я счастлива♥️я оооочень рада 💖я благодарна всем ,кто причастен к тому, чтобы эти святыни находились сейчас у меня😍😍😍 У меня всегда улыбка на лице и "бабочки в животе" , когда я получаю святыньки💖💖💖это не описать словами🔥🔥🔥 Благодарю ГАВРИИЛУШКУ, что приносит столько радости и благодати в мой дом💗💗💗⛪⛪⛪
Марина Я.
Масло отличное. Пришло хорошо упаковано, в коробочку. Внутри конфетки. Благодарю! 💞🙏
Приятная упаковка! Иконочка маленькая, карманная, аккуратная. Земельку в мощевике вижу. С обратной стороны иконы подвеса нет. Парочка конфеток, визитка бонусом. Спасибо 💐
Сергей Ч.
изменен 13 июня 2024
Немного протёк, а так всё хорошо. Святыня с православной Грузии! Рекомендую!
Доставка раньше срока на один день. Ура! Пришло в коробочке. Упаковано надëжно. Масло с крышечкой дополнительно обернули в плëнку. Ничего не пролилось. Подарочные конфетки от Гавриила тоже есть. Приятно💐 Спасибо❤
Достоинства
внешний вид
Недостатки
Помогает избавляться от боли...