2. Детская комната
  3. Все для сна
  4. Бортики и накладки для кроваток
  5. EvaKids
Комплект бортиков в кроватку 6 шт. EvaKids Sweet Moments (Вигвам)

Бортик для кроватки
Хлопок
Вигвам
Код продавца
EVABD Вигвам
Россия

Все целое, чистое, как в описании
Мария Т.
Хорошие аккуратные швы. Был небольшим запах, но выветрился быстро. Все завязки аккуратно сшиты. Ребенок с удовольствием смотрит на звездочки.
Мукаддас А.
изменен 6 июля 2024
Заира Д.
Очень хорошие
Анастасия Т.
изменен 4 июля 2024
Все хорошо упаковано, швы хорошие, постираю напишу, как после стирки, а пока замечаний нет. P.S. Постирала и могу сказать, что все хорошо, только материал внутри переворачивается, но его легко вернуть в исходное положение. Стирала в две стирки по 3 шт, первые просто положила в барабан, а вторую на время стирки сложила и перевязала на ленточки (видно...  Читать полностью
Самусева Виктория Игоревна
Красивые бортики. Можно цветными повернуть, можно светлым цветом. Мы сделали и так и так. Ребенок разглядывает рисунок. После стирки не потеряли форму и цвет не полинял
Людмила С.
Хорошие бортики) хватило на всю кровать 120*60, единственное зазоры все равно есть, на пару см бы побольше.. ( у нас туда соска может улететь). Стирку и сушильную машину пережили достойно)
Юлия Ф.
Внешне -отличные бортики! В эксплуатации еще не были, в дальнейшем отзыв дополню) рекомендую к покупке!
Светлана Л.
Бортики хорошо упакованы! Без запаха, чистые, мягкие, нужной упругости.Рекомендую!