3. Одежда для беременных
Парка Milliant
1 026,38 BYN 1 848,59 BYN

Зима
Мембранные материалы
Меховая отделка - натуральный мех чернобурки
Температурный режим
до - 25 градусов

Игорь Ч
Отличная парка. Бомбическая!
Елена Д.
Мех чернобурки собран из кусков, ткань в реали не графит, а с зелена и дешевая. Устроила подкладка, брала в машину, чтобы не таскать шубу.Я думаю цена завышена и сильно.
Елена А.
Качество отличное только надо отпарить.
Светлана П.
Наталья Е.
Красивая,теплая,размеру соответствует,цвет красивый,не пожалела...
Оксана С.
Всё замечательно. Спасибо большое.
Владимир Т.
Алёна Т.
Парка супер, размер 42 на мой 40 подошел идеально. Очень переживала что будет большая. Очень понравилась 🥰
Юлия А.
Очень красивая парка, мех натуральный, в размер, качество прекрасное. Думаю теплая и при этом не громоздкая и аккуратная
Людмила Н.
Светлана Б.
То что хотела.Красиво и тепло.
ю
юлия п.
Очень понравилась, шикарный мех, удобная длина до колена (мой рост 157)
Елена А.
Сильно мех сыпеться оценить на данном этапе сложно время покажет
Алла З.
Парка мех все классно осень довольны
Анастасия Ц.
Парка шикарная - мех натуральный, густой, его реально много. Швы ровные, нитки не торчат. Размер соответствует. Парка и правда как на фото. Но...ее невозможно носить мехом наружу спереди. Как только я не пробовала - если застегнуть ее на клепки как на видео, то получается что молния просто болтается по бокам и горло все открыто до груди🤔 Подскажите...  Читать полностью
Сама С.
Парка очень понравилась. Функциональная. И смотрится хорошо, просто нужно отпарить. Манжет отгибается и его можно немного уменьшить при необходимости. Есть трикотажный манжет, чтобы не поддувало в рукава. Мех можно застегнуть на кнопки, можно застегнуть на молнию. Очень шикарно смотрится мех. Подруга примерила, теперь тоже хочет такую.
Долго решать заказать или нет, все таки цена не маленькая, но я покупкой довольна, пришла в размер, мне очень понравилась.
Наталья В.
Александра Р.
Хорошее качество, очень понравился дизайн, мех кролика бесподобен, ткань тоже супер 👍
Евгения П.
Достоинства
Она мне просто подошла, вообще 58р найти сложно, а тут села прям отлично, как в ней будет зимой покажет время. Ткань покрытия хорошая, прям плотная, как будто с водоотталкивающим эффектом, просто вещь очень хорошо села сразу и по плечам и по талии. Я очень довольна качеством
Недостатки
Пока не обнаружила
Тонковата кажется, но опять же зима всё выявит
Юлия П.
Этот цвет парки очень благородный, натуральный мех. 44 размер брала на 44-46 и как видите, сидит отлично. До этого мерила парки - были проблемы, что тяжелые и выглядят громоздко. Тут прям аккуратно и легко как демисезон. Кстати, на этикетке самой парки написано, что демисезон, хотя в описании тут - вещь зимняя. Зимой проверим. Минус: мехом наружу...  Читать полностью
Оксана К.
Вера Л.
Достоинства
Симпатичная парка. Брала на 2 размера больше, т. к. другая модель этого производителя в 48 размере была с совсем коротким рукавом(на рост 176). Но в этой модели присутствуют манжеты, поэтому с длиной рукава все в порядке.
Недостатки
4 кармана, но 2 верхних очень мелкие. Мех-подстежка только до талии, тепла не ждите. Капюшон по глубине не регулируется, удобен ли в носке пока не понятно.
Длина на мой рост до середины бедра, ближе к куртке чем к пальто. Мех раза в два беднее чем на фото.
Марина С.
Парка очень понравилась идет в размер буду носить ее с удовольствием
Любовь П.
Радмила Л.
Парка по качеству хорошая, цвет больше бежево розовый. Мех мешает застегивать парку. На холодную зиму точно не пойдёт. Только для еврозимы. Непонятные застежки, не очень продуманная вещь, хоть и красивая. Размер 46 больше на 48, или носить, как оверсайз. Возможно под толстый свитер будет сидеть плотнее.
Оксана С.