2. Загар и защита от солнца

Объем, мл
Франция
Тип кожи
Для всех типов кожи

С задачей справляется, но оставляет ужасные желтые неотстирываемые следы на белом. Больше не куплю
Коробка открыта, флакон тоже без защитной пленки. Не знаю, пользованный или нет, по весу вроде полный. Взяла, т.к времени нет искать новый. Со стороны продавца отправлять такой товар некрасиво. Просто впарили то, что в живую никто бы не купил. И доставка долгая.
Елена Ч.
Мне понравилось. Пользуюсь каждый день, пока жаркая погода
Юлия М.
Очень понравился спрей. Легко наносится, лицо выглядит посвежевшим. Я не могу лктом пользоваться дневным кремом, потому что лицо плывет. А этот спрей находка. Взяла первый раз спрей из этой линейки. Теперь думаю, что буду брать и други уходовые средства этой линейки.
о
ольга з.
Обожаю
S
Sergij S.
Заказывали именно через Ozon!Плюс данному маркетплейсу!
к
кочева с.
Купила себе и ребенку на море, думаю справится со своей задачей, т.к пользуюсь кремами этой фирмы и все устраивает!Срок годности до 2026г
Кристина Н.
Запах приятный , но все таки склоняюсь к тому, что это подделка… крышка очень плохого качества и еще не было холостого пшика, как будто кто-то пользовался им уже до меня ..
Ольга
Прекрасный крем. Огромный флакон, консистенция полужидкая - удобно наносить, быстро впитывается и приятно пахнет. Отлично защищает. Купила и не пожалела. Для лица тоже прекрасно подошел. Фильтры нового поколения, не вредные.
Наталия
Все пришло аккуратно упаковано. Качество проверю позже.