2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Отзывы о товаре 11922

Андрей Г.
29 июня 2024
Достоинства
Качество материала.
Недостатки
Я приобрел матрас PRIME SLEEP Матрас Foam Felis, и считаю, что это одно из лучших вложений в комфортный сон. Этот матрас полностью оправдал мои ожидания по всем параметрам. Первое, что бросается в глаза — это его удобство. Матрас обеспечивает идеальную поддержку для спины благодаря средней жесткости и эргономичному дизайну. Я...  Читать полностью
Очень хороший матрас. Ребенок доволен. Спит всю ночь😊😊😊не просыпаясь
Анастасия Станиславовна
Жёсткость:Средний
Матрас покупали для малыша 1 годика, для его веса вполне очень хороший, не прогибается, понравилась сторона с небольшим массажем
Юля Л.
Отличный матрас, упругий, не проминается! Ребенок 2,7 ложится и все супер, мы(родители) тоже удобно лежим . Пришел хорошо утрамбован, после открытия расправился за 10 минут
Ольга Г.
очень хороший)
Наталия С.
Тестируем пока. Пришёл вовремя. Без брака.
Галина А.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Отличные матрасы. Брала два для детских кроватей. Расправились быстро, запах через 1,5 суток пропал. Спать одно удовольствие на обеих сторонах. Я не люблю мягкие матрасы, для меня жесткость оптимальная. Не очень понравилась ткань оббивки, какая-то хлипкая. Но за такую цену не стоит ждать очень плотную ткань. В целом это не важно, потому что наматрасник...  Читать полностью
Матрас отличный, подошел под кроватку, жесткость средняя, с одной стороны пожестче.
Матрас не плохой, покупал в машину, жесткость средняя! После распаковки свернуть плотно не получилось, хотел вернуть в течении 14 дней, но отказали!возврат 7 дней
Никита П.
Качество материалов:Хорошее
Матрас просто супер, спать на этом матрасе одно удовольствие, очень удобно что он двухсторонний
Екатерина Б.
Качество материалов:Хорошее
Матрас очень хорошии. Есть не большой запах. Выпрямился за 24 часа.
Светлана Н.
Матрас понравился. Ребенок, двух лет, спит с удовольствием.
Татьяна Ш.
Качество материалов:Хорошее
Сначала заказала матрас , а только потом начиталась плохих отзывов .Боялась что тоже ерунда будет. После распаковки матраса он на глазах стал распрямляться, часа через 4 был в полной форме. Через сутки испробовали его, ребенку и мужу понравилось на нем спать.Муж говорит тело прям отдыхает. Запаха не учуяли. Заказали еще два маленьких дочкам в кровати...  Читать полностью
Дарья К.
Хороший
Елизавета К.
Супер!
Маргарита П.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас ,ребёнок спит на нем хорошо ,мы тоже 😁 брали для двухъярусной кровати ,отличный ,высокий ,расправился быстро
Алена г.
Качество материалов:Среднее
Очень комфортный
Качество материалов:Среднее
Матрас внешне ок, но если сравнивать с аналогичным, который был в маленькой кроватке (брали в магазине офлайн) - этот по качеству проигрывает. Не такой плотный. В целом нормально. Еще матрасы с кокосом сворачивать нельзя, только если меньше сантиметра, соответственно тут кокоса минимум. Цена была очень привлекательно низкая , поэтому и по описанию выбрали...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Матрас понравился.Мягенький.Очень хорошо спится на нём.Пришел хорошо упакованный.спасибо продавцу.
Ксения Ю.
Высокий как и заявлено, расспрааился за пару часов полностью. Если садишься на край, не проваливается как другие. Рекомендую искренне. Используем пока мягкую сторону.
Айрат Г.
Один пришел разорваный и грязный, его волочли по земле, сотрудник сама сразу предупредила об этом, что его наверное Вы не заберете.
Екатерина Ю.
Евгения Н.
,👍
Дарья Б.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас , расправился быстро , упакован хорошо, единственный минус это на чехле сбоку дырка была, и запах не сильный
Людмила К.
Упакован хорошо, пришел вовремя, ещё не открывали. Дополню отзыв после использования.
Эдвард Ю.
Отличный матрас 👍👍