1. Спорт и отдых

Количество, шт

Сергей С.
Очень хорошее сиденье!
Светлана Л.
Кресло отличное, ещё не обкатали, но блин один вопрос, разве это красное? Мне было принципиально важно красное кресло, в итоге дочка будет на синем кататься, за это снижаю вам звезду!
Анур Б.
9 мая 2024
Достоинства
Все хорошо
Недостатки
Пришло в целостности, собрал пока не устанавливал, болты все в наличии даже лишние были.
Марсель Н.
7 мая 2024
На мой взгляд хлипкая конструкция, отверстие под крепёж не везде совпадает, пришлось рассверливать. Думаю до 25 килограммов максимум сиденье. На первое время для небольшого ребёнка подойдёт.
Иван З.
1 мая 2024
Всё отлично, даже болты и гайки с запасом положили, рекомендую
Куртова А.
8 апреля 2024
Отличное кресло Пока еще не пробовали в езде
Мария Б.
25 марта 2024
Муж устанавливал. Сказал: отличное кресло. Качественное. Без проблем установил. На фото ребёнок весом 15 кг, рост 95 см.
Роман У.
21 февраля 2024
Достоинства
Испытаю летом на вид неплохой простенька и со вкусом
Артем К.
13 февраля 2024
В целом за свою цену не плохое, держится хорошо, ребёнку год и месяц сидит уверенно
Алексей Л.
10 февраля 2024
Достоинства
Все так, как в описании
Недостатки
Это не THULE, но за эти деньги - очень достойно! И да, почему бы не сделать отверстие для фиксатора но обеих трубках крепления кресла? Переставить их местами - нельзя, развернуть пластиковый держатель под них - колесо мешает. Пришлось сверлить, но это не критично!
Пришло быстро, детали окрашены хорошо, в комплекте метизов - пара...  Читать полностью