1. Продукты питания

Вес товара, г
Вид шоколада
Молочный

Дарья З.
Не понравился вкус, на любителя
Светлана Р.
Не сладкая, натуральный вкус. Очень нравится, заказываю не первый раз и всем рекомендую.
изменен 1 июля 2024
Нормально, но без добавок арахисовая паста лучше по вкусу.
Не очень. Обычная арахисовая па та приятнее по вкусу.
Заказываю не первый раз. Всегда паста нравилась: густая и приятный вкус. Почему-то в этот раз паста жидкая даже после перемешивания, стекает с ложки, горчит и в ней мелкие тёмные крупинки. Такого раньше не было! Что случилось?
Алия В.
Именно эта паста вкусная!!!! Без шелухи, не прилипает к нёбу как у другого производителя. Однозначно рекомендую!!!
Лучшая паста из примерно 10 опробованных. Я даже расстроилась, что случайно заказала не большую банку, а стандартную. Кофе чувствуется, но миндаль лидирует. Никакой приторности. Терпкость меньше арахиса, конечно, но есть во всех ореховых пастах, кроме кокосовой, которая почти масло. Жаль, в пластиковой таре, то есть надо переливать: при взаимодействии...  Читать полностью
Артем К.
Ну даже не знаю... Возможно, я ожидала большего. Может быть, более послаще и пооднороднее. Лично мне немного жирновато из - за кокосового масла в составе. Вишня придает приятную кислинку, это все, что мне зашло)
Света С.