БАД для щитовидной железы
59 мл
Номер СГР
BY.70.06.01.003.R.002670.11.22

Егор Ф.
Неужели так сложно сделать нормальную упаковку? Я вижу плохо и не заметил предупреждение, одна звезда за упаковку
Юлия М.
Хороший веусный
Екатерина Р.
Все хорошо ,начала прием -энергии стало больше
Оксана Б.
Не упаковано в коробочку, за это минус 1 звезда. Заказала впервые, посмотрим результат
Хороший препарат, эффект в теч 2 недель. пришел с зашитной упаковкой.
Александра К.
Вообще не поняла что это, почему даже запаха йодом нету? ((
Мадина Я.
Доставка быстрая и все доехало в целости и в сохранности. Йод в жидкой форме пью уже давно и результатом довольна, пьем всей семьей , хватает на долго! Жаль, что срок годность до 03.2025, надеюсь успеем выпить за пол года
Анастасия М.
Эффективно, в совокупности с другими бадами есть результат
Константин П.
Пока живой
Анастасия М.
Не вкусный, надо с едой заедать. Но действенный, хороший
Елена Х.
Первый раз пробую, посмотрим
Пью уже месяц. Про эффект сказать сложно.
Анастасия О.
Пришло все в целости. На упаковке была наклейка с указанием где открывать - за это отдельное спасибо!) Брала эту фирму по рекомендации, поэтому в продукте уверена. Пью для профилактики по рекомендации эндокринолога. Добавляю по одной капле в сок или воду. Все устраивает. Объем большой, хватит надолго. Спасибо!)
Юлия Н.
Пока не знаю какой будет результат, будет видно после курса приема. Упаковано нормально 👍
Оксана К.
Прекрасного качества витамины) однозначно рекомендую к покупке) беру не в первый раз) бренд отличный
Капец противный конечно..пропьем посмотрим что и как. Пока непонятно
Мария Б.
Не знаю,будет результат или нет
Анна А.
Взяла ребенку по совету врача
Ирина Л.
25 мая 2024
Интересный витамин, совсем не похоже на Йод, очень удобно принимать, буду пробовать данную серию витаминов
Алена И.
10 мая 2024
хороший йод
Владимир С.
10 мая 2024
Отличный 👍
изменен 7 мая 2024
Принимаю несколько недель, из положительных эффектов хочу отметить: -память стала лучше, -меньше забывчивости, и вообще тупить меньше стала) Никогда бы не подумала на йод, думала из-за большой нагрузки, но эффект есть. Но вкус… Очень специфичен, неприятный. Разбавляю сильно водой- все равно неприятный вкус.
Николь С.
5 мая 2024
Достоинства
очень нравится что удобно принимать внутрь
Недостатки
не замечено.
принимаю курсами для повышения иммунитета. сразу отметила положительный эффект данного бада. этот бад для меня просто находка.
Валентина Г.
4 мая 2024
Достоинства
Принимать удобно, рекомендую всем
Недостатки
Отлично помогает при умственных перегрузках, беру уже второй бутылек, вкусно и полезно, доверяю этому производителю, упаковано качественно
29 апреля 2024
Товар пришел в срок, упаковано в пупырку, без повреждений. Заказала впервые, посмотрим результат.
Валерия М.
21 апреля 2024
Нравится форма , просто принимать , быстро усваивается. Результативность проверю после курса .
изменен 12 апреля 2024
Нигде нет информации о дополнительном составе, например о бензонате калия, об этом узнала только при получении в приложении к этому продукту
Полина М.
9 апреля 2024
Не противый на вкус, принимаю в комплексе с другими витаминами. Удобная упаковка
Анастасия Ч.
31 марта 2024
Норм
Диана Г.
22 марта 2024
Заказала к своему комплексу БАДов ещё йод, по состоянию ещё присутствует усталость, хотя принимаю уже месяц. Надеюсь это накопительный эффект и в комплексе все будет намного лучше)